PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Mon, 27 Jan 2020 19:19:40 +0700 hourly 1 Penjual Elpiji Melon Melebihi Rp 18.000/Tabung Ditangkap http://prohaba.co/2020/01/26/penjual-elpiji-melon-melebihi-rp-18.000tabung-ditangkap Satuan Reserse dan Kriminal (Satreskrim) Polres Bireuen menangkap seorang ibu rumah tangga (IRT) yang diduga menjual elpiji 3 kg Rp 22.000‑ Sun, 26 Jan 2020 08:14:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/26/penjual-elpiji-melon-melebihi-rp-18.000tabung-ditangkap Mayat di Krueng Aceh Warga Samalanga http://prohaba.co/2020/01/23/mayat-di-krueng-aceh-warga-samalanga Mayat yang ditemukan mengapung di aliran Krueng Aceh, Jalan Tepi Kali, Gampong Peuniti, Kecamatan Baiturrahman, Banda Aceh Thu, 23 Jan 2020 08:19:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/23/mayat-di-krueng-aceh-warga-samalanga Tiga Bulan Menikah, Pasutri Kompak Bobol Counter HP di Lampeuneurut http://prohaba.co/2020/01/23/tiga-bulan-menikah-pasutri-kompak-bobol-counter-hp-di-lampeuneurut Pasangan suami istri (pasutri) yang baru tiga bulan menikah kompak bekerja sama membobol counter Hp di kawasan Thu, 23 Jan 2020 08:17:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/23/tiga-bulan-menikah-pasutri-kompak-bobol-counter-hp-di-lampeuneurut Hilang Kendali, Minibus Seruduk Bengkel di Jeunieb http://prohaba.co/2020/01/22/hilang-kendali-minibus-seruduk-bengkel-di-jeunieb Kecelakaan lalulintas terjadi di Jalan Nasional Banda Aceh‑Medan, kawasan Desa Blang Mee Timu, Kecamatan Jeunieb Wed, 22 Jan 2020 08:41:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/22/hilang-kendali-minibus-seruduk-bengkel-di-jeunieb Tidur Satu Selimut Berdua, Ayah Cabuli Anak 6 Tahun http://prohaba.co/2020/01/22/tidur-satu-selimut-berduaayah-cabuli-anak-6-tahun Tega sekali kelakuan Safaruddin (24). Laki‑laki ini mencabuli anak tirinya berusia enam tahun setelah berpura‑pura mengeloni korban tidur Wed, 22 Jan 2020 09:32:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/22/tidur-satu-selimut-berduaayah-cabuli-anak-6-tahun Tim Gaul BPBD Tamiang Tangkap Ular Sanca Bersarang di Doorsmeer http://prohaba.co/2020/01/21/tim-gaul-bpbd-tamiang-tangkap-ular-sanca-bersarang-di-doorsmeer Seekor ular kembali ditemukan di permukiman penduduk, persisnya di Dusun Mawar Tue, 21 Jan 2020 08:08:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/21/tim-gaul-bpbd-tamiang-tangkap-ular-sanca-bersarang-di-doorsmeer Mayat Bercelana Ponggol Mengapung di Krueng Aceh http://prohaba.co/2020/01/21/mayat-bercelana-ponggol-mengapung-di-krueng-aceh Sesosok mayat laki‑laki diperkirakan berusia 35 tahun mengenakan baju kaos lengan panjang dan celana ponggol (celana pendek) Tue, 21 Jan 2020 08:03:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/21/mayat-bercelana-ponggol-mengapung-di-krueng-aceh Terobos Razia, Mobil APV Dicegat dengan Tembakan http://prohaba.co/2020/01/18/terobos-razia-mobil-apv-dicegat-dengan-tembakan Pelarian sebuah mobil Suzuki APV (All Pruporse Vehicle) warna hitam di lintas Banda Aceh‑Medan Sat, 18 Jan 2020 08:26:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/18/terobos-razia-mobil-apv-dicegat-dengan-tembakan Pelaku Mesum di WC Akhirnya Dinikahkan http://prohaba.co/2020/01/17/pelaku-mesum-di-wc-akhirnya-dinikahkan Pihak Wilayatul Hisbah (WH) dari Satpol PP/WH Nagan Raya akhirnya mengembalikan pasangan muda-mudi yang dipergoki Fri, 17 Jan 2020 09:51:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/17/pelaku-mesum-di-wc-akhirnya-dinikahkan WH Nagan Tangkap Pasangan Diduga Mesum Dalam WC http://prohaba.co/2020/01/16/wh-nagan-tangkap-pasangan-diduga-mesum-dalam-wc Petugas Wilayatul Hisbah (WH) dari Satpol PP/WH Nagan Raya mengamankan sepasang muda mudi yang diduga Thu, 16 Jan 2020 10:06:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/16/wh-nagan-tangkap-pasangan-diduga-mesum-dalam-wc Operasi UndercoverJaring Tiga, Pengedar Sabu di Banda Aceh http://prohaba.co/2020/01/16/operasi-undercoverjaring-tiga-pengedar-sabu-di-banda-aceh Tim Opsnal Unit I Satuan Narkoba Polresta Banda Aceh menangkap tiga pengedar sabu di Jalan T Panglima Polem, Banda Aceh Thu, 16 Jan 2020 10:04:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/16/operasi-undercoverjaring-tiga-pengedar-sabu-di-banda-aceh Warga Sumut Diciduk di Bireuen, Polres Langsa Sita BB di Kandang Ayam http://prohaba.co/2020/01/15/warga-sumut-diciduk-di-bireuen-polres-langsa-sita-bb-di-kandang-ayam Pengedar dan pengguna narkotika jenis sabu tampaknya akan terus kejar‑kejaran dengan penegak hukum Wed, 15 Jan 2020 09:07:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/15/warga-sumut-diciduk-di-bireuen-polres-langsa-sita-bb-di-kandang-ayam Kobra Bersarang di Halaman Rumah Warga Tamiang http://prohaba.co/2020/01/15/kobra-bersarang-di-halaman-rumah-warga-tamiang Seekor ular kobra ditemukan bersarang di halaman rumah warga di Kecamatan Karangbaru, Aceh Tamiang Wed, 15 Jan 2020 09:04:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/15/kobra-bersarang-di-halaman-rumah-warga-tamiang Keluarga Berharap Polisi Bisa Mengungkap Tuntas http://prohaba.co/2020/01/15/keluarga-berharap-polisi-bisa-mengungkap-tuntas Pihak keluarga almarhum Benseh (52), warga Desa Mugo, Kecamatan Panton Reu, Aceh Barat mempercayakan Wed, 15 Jan 2020 09:02:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/15/keluarga-berharap-polisi-bisa-mengungkap-tuntas Penyebab Kematian Warga Mugo Masih Misterius http://prohaba.co/2020/01/14/penyebab-kematian-warga-mugo-masih-misterius Penyebab kematian Benseh (52), warga Gampong Mugo, Kecamatan Panton Reu yang mayatnya ditemukan di aliran Krueng Tue, 14 Jan 2020 08:30:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/14/penyebab-kematian-warga-mugo-masih-misterius Aniaya Perempuan di Banda Aceh, Pelaku Diringkus di Bener Meriah http://prohaba.co/2020/01/12/aniaya-perempuan-di-banda-aceh-pelaku-diringkus-di-bener-meriah Tim Opsnal Polresta Banda Aceh menangkap seorang pria berinisial MZ (21) di Desa Tanjung Pura, Kecamatan Bandar, Kabupaten Bener Meriah Sun, 12 Jan 2020 09:19:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/12/aniaya-perempuan-di-banda-aceh-pelaku-diringkus-di-bener-meriah Misda dan Dua Anaknya Dipulangkan ke Labuhanhaji http://prohaba.co/2020/01/12/misda-dan-dua-anaknya-dipulangkan-ke-labuhanhaji Setelah sejak tahun 2005 bertarung hidup di Banda Aceh dan menderita sakit parah akibat gagal ginjal, Misda (35) berhasil Sun, 12 Jan 2020 09:14:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/12/misda-dan-dua-anaknya-dipulangkan-ke-labuhanhaji Warga Mugo Tewas, Dua Rekan Korban Menghilang http://prohaba.co/2020/01/12/warga-mugo-tewas-dua-rekan-korban-menghilang Penyebab kematian Benseh (52), warga Gampong Mugo, Kecamatan Panton Reu, Aceh Barat masih misterius Sun, 12 Jan 2020 10:10:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/12/warga-mugo-tewas-dua-rekan-korban-menghilang Kecelakaan di Ulee Lheue Tewaskan Seorang Remaja http://prohaba.co/2020/01/11/kecelakaan-di-ulee-lheue-tewaskan-seorang-remaja Kecelakaan tragis yang melibatkan sebuah sepeda motor dengan truk colt diesel terjadi di ruas jalan menuju Pelabuhan Sat, 11 Jan 2020 08:40:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/11/kecelakaan-di-ulee-lheue-tewaskan-seorang-remaja Ngantuk Saat Mengemudi, L‑300 Terjun ke Jurang http://prohaba.co/2020/01/11/ngantuk-saat-mengemudi-l300-terjun-ke-jurang Mobil bak terbuka jenis L300 yang dikemudikan Heriyadi (34), warga Gampong Cot Langsat, Kecamatan Sampoiniet Sat, 11 Jan 2020 08:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/01/11/ngantuk-saat-mengemudi-l300-terjun-ke-jurang