PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Fri, 28 Jul 2017 11:47:32 +0700 hourly 1 Trobos KTL, Truk Angkut Mebel Tabrak Median Jalan http://prohaba.co/2017/07/28/trobos-ktl-truk-angkut-mebel-tabrak-median-jalan Satu unit truk tronton nopol BK 9534 BO, yang menerobos masuk Kawasan Tertib Lalulintas Fri, 28 Jul 2017 04:32:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/28/trobos-ktl-truk-angkut-mebel-tabrak-median-jalan Parkir di Depan Kos, Dua Mobil Diberondong Tembakan http://prohaba.co/2017/07/28/parkir-di-depan-kos-dua-mobil-diberondong-tembakan Penembakan misterius terjadi di depan kos-kosan mewah di Jalan Sei Batangkuis, Medan Baru Fri, 28 Jul 2017 04:26:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/28/parkir-di-depan-kos-dua-mobil-diberondong-tembakan Pemilik Tambak Hajar Penjaga Hingga Gigi Copot http://prohaba.co/2017/07/27/pemilik-tambak-hajar-penjaga-hingga-gigi-copot Aparat Polsek Seunuddon, Aceh Utara pada Rabu (26/7) sekitar pukul 00.30 WIB, meringkus Thu, 27 Jul 2017 08:39:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/27/pemilik-tambak-hajar-penjaga-hingga-gigi-copot Pikap Tabrak Mobar Parkir, Kinet Gaek Mawot http://prohaba.co/2017/07/27/pikap-tabrak-mobar-parkir-kinet-gaek-mawot Kek Hasbullah (75) kinet (kernet) pikap BL 8263 AI warga Alue Meuraksa, Kecamatan Teunom, Aceh Jaya Thu, 27 Jul 2017 05:06:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/27/pikap-tabrak-mobar-parkir-kinet-gaek-mawot Abang Becak Tebas Putus Tangan Wanita Muda http://prohaba.co/2017/07/27/abang-becak-tebas-putus-tangan-wanita-muda Inilah khas drama kehidupan papan bawah. Bermula dari dakwa dakwi harga sesama pedagang Thu, 27 Jul 2017 05:05:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/27/abang-becak-tebas-putus-tangan-wanita-muda Pedagang Dibacok Perampok http://prohaba.co/2017/07/25/pedagang-dibacok-perampok Muhammad (31), pemilik warung kelontong di Jalan Makmur, Percut Seituan, Deliserdang dibacok Tue, 25 Jul 2017 08:02:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/25/pedagang-dibacok-perampok Video Mesum Diduga Warga Nagan Beredar di Facebook http://prohaba.co/2017/07/25/video-mesum-diduga-warga-nagan-beredar-di-facebook Masyarakat di Nagan Raya, khususnya pengguna media sosial, sejak Minggu hingga Senin (23-24/7) Tue, 25 Jul 2017 05:20:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/25/video-mesum-diduga-warga-nagan-beredar-di-facebook Rumah Berkonstruksi Kayu Ludes Terbakar http://prohaba.co/2017/07/25/rumah-berkonstruksi-kayu-ludes-terbakar Rumah berkonstruksi kayu dan beratap rumbia milik Rudi Yanto (53) di Rambong Payong, Desa Tanjong Beuridi Tue, 25 Jul 2017 05:20:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/25/rumah-berkonstruksi-kayu-ludes-terbakar Dua Warga Bireun Tewas di Jalan http://prohaba.co/2017/07/25/dua-warga-bireun-tewas-di-jalan Dua warga Kuta Baro, Kecamatan Kuala, Bireuen, tewas di Jalan Banda-Aceh- Medan di Beurandeh Alue Tue, 25 Jul 2017 05:19:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/25/dua-warga-bireun-tewas-di-jalan Dua Pengedar Sabu Diringkus http://prohaba.co/2017/07/24/dua-pengedar-sabu-diringkus Aparat Satuan Narkoba Polres Aceh Utara, Sabtu (22/7) berhasil menangkap dua pengedar sabu Mon, 24 Jul 2017 05:08:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/24/dua-pengedar-sabu-diringkus Supra Tabrak Beat, Empat Luka http://prohaba.co/2017/07/23/supra-tabrak-beat-empat-luka Kecelakaan lalu lintas (laka lantas) di jalan kecamatan kawasan Desa Trieng Teupin Keubeu, Kecamatan Sun, 23 Jul 2017 07:45:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/23/supra-tabrak-beat-empat-luka Bus Sekolah Terbalik, Puluhan Siswa Cedera http://prohaba.co/2017/07/23/bus-sekolah-terbalik-puluhan-siswa-cedera Puluhan siswa dilaporkan mengalami luka luka akibat tergulingnya bus sekolah dalam kecelakaan tunggal Sun, 23 Jul 2017 07:44:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/23/bus-sekolah-terbalik-puluhan-siswa-cedera Mobil Pemadam Terjungkal, Sopir Pangsan http://prohaba.co/2017/07/23/mobil-pemadam-terjungkal-sopir-pangsan Satu unit armada pemadam kebakaran (Damkar) nopol BL 1145 XY sub rayon Kuala Ligan, jungkir balik Sun, 23 Jul 2017 07:44:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/23/mobil-pemadam-terjungkal-sopir-pangsan Supra Tabrak Beat, Empat Luka http://prohaba.co/2017/07/22/supra-tabrak-beat-empat-luka Kecelakaan lalu lintas (laka lantas) di jalan kecamatan kawasan Desa Trieng Teupin Keubeu Sat, 22 Jul 2017 05:07:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/22/supra-tabrak-beat-empat-luka Sebulan Spooring, Polisi Ringkus Terlapor Pemerkosa Janda http://prohaba.co/2017/07/22/sebulan-spooring-polisi-ringkus-terlapor-pemerkosa-janda Remaja belia, MLN (18) asal Kecamatan Nibong Aceh Utara, Kamis (20/7) sekitar pukul 01.00 WIB Sat, 22 Jul 2017 05:06:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/22/sebulan-spooring-polisi-ringkus-terlapor-pemerkosa-janda 19 Mayam Emas Plus Rp 8 Juta Raib http://prohaba.co/2017/07/22/19-mayam-emas-plus-rp-8-juta-raib Entah sudah menyadari uangnya diincar, Nek Aisyah (60), secara berkala memindah-mindah 19 Sat, 22 Jul 2017 05:05:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/22/19-mayam-emas-plus-rp-8-juta-raib Dituduh Mesum, Pria Muda Tewas Usai Dihamok Warga http://prohaba.co/2017/07/22/dituduh-mesum-pria-muda-tewas-usai-dihamok-warga Sempat diklaim sebagai pria tanpa identitas, namun akhirnya diketahui bernama, Dani Syahputra Sat, 22 Jul 2017 04:56:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/22/dituduh-mesum-pria-muda-tewas-usai-dihamok-warga Sepmor Tabrakan, Dua Pengendara Luka Berat http://prohaba.co/2017/07/21/sepmor-tabrakan-dua-pengendara-luka-berat Dua unit sepeda motor (sepmor) tabrakan di jalan Medan-Banda Aceh, tepatnya di Desa Fri, 21 Jul 2017 08:34:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/21/sepmor-tabrakan-dua-pengendara-luka-berat Tabung Gas Meledak, Warga dan Pasien Rumah Sakit Kaget http://prohaba.co/2017/07/21/tabung-gas-meledak-warga-dan-pasien-rumah-sakit-kaget Suara dentuman keras akibat ledakan tabung gas, mengakibatkan warga kawasan depan Fri, 21 Jul 2017 04:58:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/21/tabung-gas-meledak-warga-dan-pasien-rumah-sakit-kaget Pancuri Kulam Ditangkap Warga http://prohaba.co/2017/07/21/pancuri-kulam-ditangkap-warga Pria paruh baya, Abdullah (35) warga Desa Matang Lada Kecamatan Seunuddon, Aceh Utara Fri, 21 Jul 2017 04:57:00 +0700 http://prohaba.co/2017/07/21/pancuri-kulam-ditangkap-warga