PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Thu, 18 Jan 2018 20:50:58 +0700 hourly 1 Tujuh Warga Nagan Raya Dieksekusi Cambuk http://prohaba.co/2018/01/18/tujuh-warga-nagan-raya-dieksekusi-cambuk Sebanyak tujuh orang warga Nagan Raya, Selasa (16/1) siang jelang sore, menjalani eksekusi hukuman cambuk Thu, 18 Jan 2018 05:10:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/18/tujuh-warga-nagan-raya-dieksekusi-cambuk DPO Narkoba Diringkus Bersama Dua Pengedar http://prohaba.co/2018/01/18/dpo-narkoba-diringkus-bersama-dua-pengedar Aparat Satuan Narkoba Polres Aceh Utara, Rabu (16/1), meringkus seorang pria yang sudah masuk dalam Thu, 18 Jan 2018 05:10:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/18/dpo-narkoba-diringkus-bersama-dua-pengedar Pasangan Remaja Digaruk dari Kios Saat Dinihari http://prohaba.co/2018/01/18/pasangan-remaja-digaruk-dari-kios-saat-dinihari Sepasang remaja, Fat (21) warga Kecamatan Manyak Payed, Aceh Tamiang dan pasangan wanitanya Rah Thu, 18 Jan 2018 05:09:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/18/pasangan-remaja-digaruk-dari-kios-saat-dinihari Fandi Kritis dengan Perut Ditikam dan Leher Dijerat http://prohaba.co/2018/01/18/fandi-kritis-dengan-perut-ditikam-dan-leher-dijerat Seorang buruh bangunan ditemukan kritis saat berada sendirian di lantai dua sebuah klinik gigi di Jalan Seimuara Thu, 18 Jan 2018 05:08:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/18/fandi-kritis-dengan-perut-ditikam-dan-leher-dijerat Pencurian Berantai di Matangkuli, 8 Rumah Disatroni http://prohaba.co/2018/01/17/pencurian-berantai-di-matangkuli-8-rumah-disatroni Sebanyak delapan rumah warga di Desa Rayeuk Glang-glong, Teupin Keubeu, dan Desa Geulumpang Tujoh Wed, 17 Jan 2018 05:05:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/17/pencurian-berantai-di-matangkuli-8-rumah-disatroni Dobrak Pintu, Seluruh Pasien Rehabilitasi Narkoba Kabur http://prohaba.co/2018/01/17/dobrak-pintu-seluruh-pasien-rehabilitasi-narkoba-kabur Pasien Lembaga Rehabilitasi Pencegahan Penyalahgunaan Narkotika (LRPPN) Bhayangkara Indonesia Wed, 17 Jan 2018 05:05:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/17/dobrak-pintu-seluruh-pasien-rehabilitasi-narkoba-kabur Baterai Lampu Jalan Digondol Maling http://prohaba.co/2018/01/17/baterai-lampu-jalan-digondol-maling Baterai lampu jalan bertenaga surga di lintasan Jalan Nasional Agara-Sumatera, persis di Desa Sabilussalam Wed, 17 Jan 2018 05:03:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/17/baterai-lampu-jalan-digondol-maling Kuli Bangunan pun Ikut Main Sabu http://prohaba.co/2018/01/17/kuli-bangunan-pun-ikut-main-sabu Seorang kuli bangunan berinisial ZB (35) warga Gampong Tualang Teungoh, Kecamatan Langsa Kota Wed, 17 Jan 2018 05:02:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/17/kuli-bangunan-pun-ikut-main-sabu Polisi Aktifkan Perburuan Curanmor http://prohaba.co/2018/01/17/polisi-aktifkan-perburuan-curanmor Tindakan pencurian kendaraan bermotor (curanmor), di wilayah hukum Bireuen dan sekitarnya, makin meresahkan Wed, 17 Jan 2018 04:52:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/17/polisi-aktifkan-perburuan-curanmor Ditabrak Avanza, Warga Panteraja Tewas http://prohaba.co/2018/01/16/ditabrak-avanza-warga-panteraja-tewas Bermaksud hendak pulang ke rumah, namun ajal duluan menjemput Aksal Yana M Yusuf Tue, 16 Jan 2018 05:20:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/16/ditabrak-avanza-warga-panteraja-tewas Siswi SMA Mengaku Diculik dan Diperkosa http://prohaba.co/2018/01/16/siswi-sma-mengaku-diculik-dan-diperkosa LM (18), siswi SMA di Medan mengaku menjadi korban penculikan sekaligus pemerkosaan Tue, 16 Jan 2018 05:19:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/16/siswi-sma-mengaku-diculik-dan-diperkosa Bayi Perempuan Ditemukan Dalam Kardus http://prohaba.co/2018/01/15/bayi-perempuan-ditemukan-dalam-kardus Sesosok bayi perempuan mungil yang diperkirakan baru berumur satu hari, ditemukan dalam kardus Mon, 15 Jan 2018 05:51:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/15/bayi-perempuan-ditemukan-dalam-kardus Pembobol Toko Oli di Sigli Dibeureukah di Laweung http://prohaba.co/2018/01/15/pembobol-toko-oli-di-sigli-dibeureukah-di-laweung Tim gabungan Polres Pidie meringkus Khairuddin (28) warga Gampong Blang Raya, Kecamatan Muara Tiga Mon, 15 Jan 2018 05:50:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/15/pembobol-toko-oli-di-sigli-dibeureukah-di-laweung Usai Serahkan Uang, M Hasan Ambruk Dibacok http://prohaba.co/2018/01/15/usai-serahkan-uang-m-hasan-ambruk-dibacok M Hasan, warga Meunasah Teungoh, Kecamatan Pandrah, Bireuen, Minggu (14/1), terpaksa dilarikan Mon, 15 Jan 2018 05:49:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/15/usai-serahkan-uang-m-hasan-ambruk-dibacok Maling Bertato Ditembak Polisi http://prohaba.co/2018/01/15/maling-bertato-ditembak-polisi Seorang pencuri tertangkap basah ketika beraksi di Perumahan Taman Setiabudi Indah (Tasbih) Mon, 15 Jan 2018 05:47:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/15/maling-bertato-ditembak-polisi Ditabrak Toyota Hiace, Kedua Kaki Pengendara Vario Patah http://prohaba.co/2018/01/14/ditabrak-toyota-hiace-kedua-kaki-pengendara-vario-patah Mobil Toyota Hiace BL 7420 AA yang dikemudikan M Fazil (25) warga Pidie, menabrak Sun, 14 Jan 2018 06:26:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/14/ditabrak-toyota-hiace-kedua-kaki-pengendara-vario-patah Ngapel Malam Malam, Janda dan Brondong Dinikahkan http://prohaba.co/2018/01/14/ngapel-malam-malam-janda-dan-brondong-dinikahkan Masyarakat Gampong Paya Bujok Tunong, Kecamatan Langsa Baro, Jumat (12/1) Sun, 14 Jan 2018 06:25:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/14/ngapel-malam-malam-janda-dan-brondong-dinikahkan Istri Sedang di Penjara, Suami Menyusul Masuk http://prohaba.co/2018/01/14/istri-sedang-di-penjara-suami-menyusul-masuk ‘Bermodal’ 0,62 gram narkoba jenis sabu sabu yang didapati polisi di kantongnya, sudah cukup Sun, 14 Jan 2018 06:23:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/14/istri-sedang-di-penjara-suami-menyusul-masuk Pegawai BRI yang Curi Rp 6 Miliar Ditangkap http://prohaba.co/2018/01/14/pegawai-bri-yang-curi-rp-6-miliar-ditangkap Polrestabes Medan menangkap salah satu karyawan BRI Cabang Medan Putri Hijau, Sun, 14 Jan 2018 06:22:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/14/pegawai-bri-yang-curi-rp-6-miliar-ditangkap Colek Mahasiswi, Eks Pelajar Ditangkap WH http://prohaba.co/2018/01/12/colek-mahasiswi-eks-pelajar-ditangkap-wh Hasril bin Hasanuddin (19), eks pelajar asal Gampong Ajee Pagar Air, Kecamatan Ingin Jaya, Aceh Besar Fri, 12 Jan 2018 05:25:00 +0700 http://prohaba.co/2018/01/12/colek-mahasiswi-eks-pelajar-ditangkap-wh