PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Sat, 18 Nov 2017 19:07:11 +0700 hourly 1 Tak Hirup Aroma Bensin Lagi, Fajri Diperbolehkan Pulang http://prohaba.co/2017/11/17/tak-hirup-aroma-bensin-lagi-fajri-diperbolehkan-pulang Masih ingat sama Fajri Maulana (10) bocah yang kecanduan hirup aroma bensin yang dirujuk ke Lembaga Penyelenggara Fri, 17 Nov 2017 08:49:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/17/tak-hirup-aroma-bensin-lagi-fajri-diperbolehkan-pulang Avanza Kontra Kijang Innova, 6 Orang Masuk Rumah Sakit http://prohaba.co/2017/11/17/avanza-kontra-kijang-innova-6-orang-masuk-rumah-sakit Kecelakaan lalulintas terjadi di Gampong Crakmong, Kecamatan Sampoiniet, Aceh Jaya, pada Rabu (15/11) Fri, 17 Nov 2017 08:48:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/17/avanza-kontra-kijang-innova-6-orang-masuk-rumah-sakit Nek Bit Tewas Terapung di Saluran Drainase http://prohaba.co/2017/11/17/nek-bit-tewas-terapung-di-saluran-drainase Belum lagi selesai hebohnya kasus cucu meracun kakeknya dengan racun rumput hingga tewas, warga Bener Fri, 17 Nov 2017 08:47:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/17/nek-bit-tewas-terapung-di-saluran-drainase Polisi Gulung Sindikat Curanmor Asal Aceh Jaya http://prohaba.co/2017/11/17/polisi-gulung-sindikat-curanmor-asal-aceh-jaya Polres Aceh Barat menangkap tiga warga terkait kasus pencurian kendaraan bermotor (Curanmor) di wilayah Fri, 17 Nov 2017 08:47:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/17/polisi-gulung-sindikat-curanmor-asal-aceh-jaya Pencuri Kambing Pangsan Dihambo Warga http://prohaba.co/2017/11/17/pencuri-kambing-pangsan-dihambo-warga Warga di pasar Ulei Tutue Raya, Kecamatan Delima, Pidie, menghajar pria muda Nuz (21) dan rekannya Zul Fri, 17 Nov 2017 08:46:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/17/pencuri-kambing-pangsan-dihambo-warga Ekses Nyabu, Pemuda Nganggur Bakar Rumah http://prohaba.co/2017/11/17/ekses-nyabu-pemuda-nganggur-bakar-rumah Seorang pemuda pengangguran, Dedi bin Nurdin Yacob (28) warga Gampong Raya Sanggeu, Kecamatan Pidie Fri, 17 Nov 2017 08:45:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/17/ekses-nyabu-pemuda-nganggur-bakar-rumah Tiga Truk dan Satu Sepmor Tabrakan http://prohaba.co/2017/11/16/tiga-truk-dan-satu-sepmor-tabrakan Terjadi dua tabrakan di lokasi terpisah dan diwaktu berbeda dalam wilayah hukum Polres Lhokseumawe Thu, 16 Nov 2017 06:00:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/16/tiga-truk-dan-satu-sepmor-tabrakan Mabuk Esmenen, Tubuh Nelayan “Berserakan” di Rel KA http://prohaba.co/2017/11/15/mabuk-esmenen-tubuh-nelayan-berserakan-di-rel-ka Anas (30) warga Jalan TM Pahlawan, Medan Belawan ditemukan tewas dengan kondisi tubuh berserakan di atas Wed, 15 Nov 2017 06:43:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/15/mabuk-esmenen-tubuh-nelayan-berserakan-di-rel-ka Kematian Kek Nurdin, Hanya Gara-gara Saling Ejek Dua Tahun Lalu http://prohaba.co/2017/11/15/kematian-kek-nurdin-hanya-gara-gara-saling-ejek-dua-tahun-lalu Polisi terus mendalami kasus kematian lelaki renta Nurdin Amin (72) yang dibal bal tetangganya Muhammad Risyad Wed, 15 Nov 2017 06:43:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/15/kematian-kek-nurdin-hanya-gara-gara-saling-ejek-dua-tahun-lalu Pemilik Tertidur Empat Rumah Terbakar http://prohaba.co/2017/11/14/pemilik-tertidur-empat-rumah-terbakar Tiga rumah, di Rawang Itek, Kecamatan Tanah Jambo Aye, dan satu di Kecamatan Parang Sikureueng Tue, 14 Nov 2017 08:35:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/14/pemilik-tertidur-empat-rumah-terbakar Janda Asal Aceh Ditangkap Membawa Sabu-sabu http://prohaba.co/2017/11/14/janda-asal-aceh-ditangkap-membawa-sabu-sabu Polrestabes Medan menangkap seorang janda asal Bireuen, Aceh ketika berupaya menyelundupkan satu kilogram Tue, 14 Nov 2017 08:34:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/14/janda-asal-aceh-ditangkap-membawa-sabu-sabu Kek Ishak Meninggal Dunia Usai Ditabrak L-300 http://prohaba.co/2017/11/14/kek-ishak-meninggal-dunia-usai-ditabrak-l-300 Ishak Puteh (74) meninggal dunia usai ditabrak mobil penumpang jenis L-300 di Jalan Banda Aceh-Medan Tue, 14 Nov 2017 08:33:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/14/kek-ishak-meninggal-dunia-usai-ditabrak-l-300 Sopir Ber-HP-ria, Avanza Hantam Scoopy http://prohaba.co/2017/11/13/sopir-ber-hp-ria-avanza-hantam-scoopy Diduga karena asyik berhape saat mengendarai mobil, sebuah toyota avanza menghantam honda scoopy Mon, 13 Nov 2017 08:59:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/13/sopir-ber-hp-ria-avanza-hantam-scoopy Baru Tiga Mahasiswi Lapor ‘Dosen Nakal’ http://prohaba.co/2017/11/13/baru-tiga-mahasiswi-lapor-dosen-nakal Pihak Polres Aceh Barat masih mendalami dan mengusut kasus seorang dosen muda dari sebuah perguruan Mon, 13 Nov 2017 08:58:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/13/baru-tiga-mahasiswi-lapor-dosen-nakal Pria Muda Aniaya Kakek Hingga Tewas http://prohaba.co/2017/11/13/pria-muda-aniaya-kakek-hingga-tewas Ulah Muhammad Risyad (44) warga Gampong Dayah Keumala, Kecamatan Keumala, Pidie, nyaris bak Mon, 13 Nov 2017 08:57:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/13/pria-muda-aniaya-kakek-hingga-tewas Polisi Ringkus Linto Baro http://prohaba.co/2017/11/12/polisi-ringkus-linto-baro Personel opsnal Satuan Reskrim Polresta Banda Aceh, meringkus AI (25) yang terhitung masih lintoe baro Sun, 12 Nov 2017 08:21:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/12/polisi-ringkus-linto-baro Polisi Selidiki Kasus Mobil Dipecahkan Kaca http://prohaba.co/2017/11/12/polisi-selidiki-kasus-mobil-dipecahkan-kaca Jajaran Polres Aceh Barat kini masih terus menyelidiki kasus penjarahan uang Rp 100 juta Sun, 12 Nov 2017 08:19:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/12/polisi-selidiki-kasus-mobil-dipecahkan-kaca Polisi Dalami Kasus Kematian Gadis Pijay http://prohaba.co/2017/11/10/polisi-dalami-kasus-kematian-gadis-pijay Kepolisian Resort Kota Banda Aceh mendalami kasus kematian Mutia Handayani binti Ismail Ali Fri, 10 Nov 2017 08:19:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/10/polisi-dalami-kasus-kematian-gadis-pijay Bercanda di Kebun Sawit, Wahyu Tewas Tertembak http://prohaba.co/2017/11/09/bercanda-di-kebun-sawit-wahyu-tewas-tertembak Wahyu Syahputra (24) warga Afdeling IX, Kecamatan Bosarmaliga, Kabupaten Simalungun, Sumatera Utara Thu, 09 Nov 2017 08:44:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/09/bercanda-di-kebun-sawit-wahyu-tewas-tertembak Gadis ABG Dicabuli dan Ditikam http://prohaba.co/2017/11/09/gadis-abg-dicabuli-dan-ditikam Gadis imut--sebut saja--Bunga (16) harus membayar mahal atas ulahnya berteman dengan lelaki kucing Thu, 09 Nov 2017 08:40:00 +0700 http://prohaba.co/2017/11/09/gadis-abg-dicabuli-dan-ditikam