PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Sun, 05 Apr 2020 01:02:02 +0700 hourly 1 Pedagang Sabu Terlibat Kejar kejaran dengan Polisi http://prohaba.co/2020/03/27/pedagang-sabu-terlibat-kejar-kejaran-dengan-polisi Layaknya adegan film action, MU (32), pria warga sebuah desa di Kecamatan Luengbata, Banda Aceh, memacu mobil Suzuki S Cross Fri, 27 Mar 2020 08:45:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/27/pedagang-sabu-terlibat-kejar-kejaran-dengan-polisi Polres Nagan Tangkap Dua Pengedar Narkoba http://prohaba.co/2020/03/17/polres-nagan-tangkap-dua-pengedar-narkoba Polres Nagan Raya membekuk dua tersangka pengedar narkoba di dua lokasi terpisah di wilayah tersebut Tue, 17 Mar 2020 09:20:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/17/polres-nagan-tangkap-dua-pengedar-narkoba Tersulut Isu Penculikan Anak, Wanita Pidie Diamuk Massa http://prohaba.co/2020/03/15/tersulut-isu-penculikan-anak-wanita-pidie-diamuk-massa Isu penculikan anak berimbas kepada seorang wanita bernama Rohana (40), warga Beureueh, Kecamatan Mutiara Sun, 15 Mar 2020 09:15:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/15/tersulut-isu-penculikan-anak-wanita-pidie-diamuk-massa Miliki 300 Gram Ganja, Warga Nagan Raya Ditangkap http://prohaba.co/2020/03/14/miliki-300-gram-ganja-warga-nagan-raya-ditangkap Polsek Seunagan menangkap seorang pemuda berinisial A (25), warga Simpang Peut, Kecamatan Kuala, Kabupaten Nagan Raya. Pemuda yang Sat, 14 Mar 2020 09:10:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/14/miliki-300-gram-ganja-warga-nagan-raya-ditangkap Suhu Tubuh di Atas 37,5 Dilarang Masuk Kantor PLN http://prohaba.co/2020/03/14/suhu-tubuh-di-atas-375-dilarang-masuk-kantor-pln PT PLN (Persero) Unit Induk Wilayah (UIW) Aceh melakukan pemeriksaan kepada setiap orang yang akan memasuki kantor tersebut Sat, 14 Mar 2020 09:07:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/14/suhu-tubuh-di-atas-375-dilarang-masuk-kantor-pln Seorang Mahasiswi Dibegal di Jalan Sunyi http://prohaba.co/2020/03/13/seorang-mahasiswi-dibegal-di-jalan-sunyi Seorang mahasiswi, Harum Nirwana (23), warga Gampong Serba Jadi, Kebon Ireng, Kecamatan Langsa Lama Fri, 13 Mar 2020 09:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/13/seorang-mahasiswi-dibegal-di-jalan-sunyi Polisi ‘Beureukah’ Dua Remaja Pijay, Diduga Terlibat Curanmor http://prohaba.co/2020/03/12/polisi-beureukah-dua-remaja-pijay-diduga-terlibat-curanmor Dua remaja Pidie Jaya (Pijay) ditangkap (dibeureukah) aparat petugas dari Kepolisian Sektor (Polsek) Samalanga, Selasa (10/3/2020) Thu, 12 Mar 2020 08:37:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/12/polisi-beureukah-dua-remaja-pijay-diduga-terlibat-curanmor Polres Bireuen Tangkap 12 Tersangka Narkoba http://prohaba.co/2020/03/10/polres-bireuen-tangkap-12-tersangka-narkoba Aparat penegak hukum Polres Bireuen menggelar Operasi Antik Rencong I Tahun 2020 Tue, 10 Mar 2020 09:28:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/10/polres-bireuen-tangkap-12-tersangka-narkoba Rumah Petani Ludes Terbakar http://prohaba.co/2020/03/08/rumah-petani-ludes-terbakar Satu rumah semipermanen di Dusun Banggalang, Desa Panton Bili, Kecamatan Pandrah, Bireuen, Sabtu (7/3/2020) sekitar Sun, 08 Mar 2020 08:32:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/08/rumah-petani-ludes-terbakar Polisi Tangkap 26 Tersangka Sabu dan Ganja, Satu di Antaranya Wanita http://prohaba.co/2020/03/05/polisi-tangkap-26-tersangka-sabu-dan-ganja-satu-di-antaranya-wanita Personel Opsnal Satuan Narkoba Polresta Banda Aceh meringkus 26 tersangka penyalahgunaan narkoba jenis sabu-sabu Thu, 05 Mar 2020 09:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/05/polisi-tangkap-26-tersangka-sabu-dan-ganja-satu-di-antaranya-wanita Polres Lhokseumawe Temukan 8 Ha Kebun Ganja http://prohaba.co/2020/03/04/polres-lhokseumawe-temukan-8-ha-kebun-ganja Kepolisian Resor (Polres) Kota Lhokseumawe berhasil menemukan sekitar 8 hektare (ha) ganja dengan umur tanam Wed, 04 Mar 2020 09:52:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/04/polres-lhokseumawe-temukan-8-ha-kebun-ganja Polisi Tangkap Pelaku yang Tarik Paksa Mobil Kredit http://prohaba.co/2020/03/03/polisi-tangkap-pelaku-yang-tarik-paksa-mobil-kredit Penyidik Satreskrim Polres Lhokseumawe menahan seorang pria berinisial NP (42) asal Medan, Sumatera Utara (Sumut). Pria yang bertindak Tue, 03 Mar 2020 09:12:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/03/polisi-tangkap-pelaku-yang-tarik-paksa-mobil-kredit Brondong dan Janda Mesum di Blangpidie Dicambuk 58 Kali http://prohaba.co/2020/03/01/brondong-dan-janda-mesum-di-blangpidie-dicambuk-58-kali Janda berinisial IA (35) dan brondong IJS (28) yang digerebek tim Satpol PP dan WH karena melakukan hubungan terlarang Sun, 01 Mar 2020 08:18:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/01/brondong-dan-janda-mesum-di-blangpidie-dicambuk-58-kali Balita Ditemukan di Julok Dibuang Ibu Kandungnya http://prohaba.co/2020/02/29/balita-ditemukan-di-julok-dibuang-ibu-kandungnya Bayi berusia di bawah lima tahun (balita) yang ditemukan di pinggiran Jalan Nasional Banda Aceh–Medan, kawasan Kecamatan Julok Sat, 29 Feb 2020 08:44:00 +0700 http://prohaba.co/2020/02/29/balita-ditemukan-di-julok-dibuang-ibu-kandungnya Hampir Sebulan Gajah Sumatera Terjerat di Kawasan Hutan Bireuen http://prohaba.co/2020/02/26/hampir-sebulan-gajah-sumatera-terjerat-di-kawasan-hutan-bireuen Tim Balai Konservasi Sumber Daya Alam Aceh dan Conservation Response Unit (CRU) DAS Peusangan Wed, 26 Feb 2020 08:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/02/26/hampir-sebulan-gajah-sumatera-terjerat-di-kawasan-hutan-bireuen Cut Intan, Dari Pramugari Haji sampai Presenter Berita http://prohaba.co/2020/02/26/cut-intan-dari-pramugari-haji-sampai-presenter-berita BAGI Anda pemirsa setia stasiun televisi lokal, Aceh TV tentu tak asing dengan wajah yang satu Wed, 26 Feb 2020 08:36:00 +0700 http://prohaba.co/2020/02/26/cut-intan-dari-pramugari-haji-sampai-presenter-berita Terbukti Main Judi Domino,Tiga Pelaku Dicambuk 20 Kali http://prohaba.co/2020/02/25/terbukti-main-judi-dominotiga-pelaku-dicambuk-20-kali Tiga warga Aceh Timur yang terbukti berjudi (maisir) menggunakan batu domino dicambuk 20 kali Tue, 25 Feb 2020 09:08:00 +0700 http://prohaba.co/2020/02/25/terbukti-main-judi-dominotiga-pelaku-dicambuk-20-kali Perampok Sasar Toko Emas di Kota Subulussalam, Pemilik Kritis Dibacok http://prohaba.co/2020/02/23/perampok-sasar-toko-emas-di-kota-subulussalam-pemilik-kritis-dibacok Perampok yang diperkirakan lebih satu orang menggunakan senjata tajam menyasar Toko Emas Permata Sun, 23 Feb 2020 09:16:00 +0700 http://prohaba.co/2020/02/23/perampok-sasar-toko-emas-di-kota-subulussalam-pemilik-kritis-dibacok Kebakaran Permukiman Masih Mendominasi http://prohaba.co/2020/02/22/kebakaran-permukiman-masih-mendominasi Kepala Pelaksana (Kalak) Badan Penanggulangan Bencana Aceh (BPBA), Ir Sunawardi MSi mengungkapkan data sementara Sat, 22 Feb 2020 09:32:00 +0700 http://prohaba.co/2020/02/22/kebakaran-permukiman-masih-mendominasi 4 Ruko, 2 Rumah Musnah Terbakar http://prohaba.co/2020/02/22/4-ruko-2-rumah-musnah-terbakar Kebakaran menghanguskan empat ruko dan dua rumah di Aceh Besar dan Aceh Barat Sat, 22 Feb 2020 09:30:00 +0700 http://prohaba.co/2020/02/22/4-ruko-2-rumah-musnah-terbakar