PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Sat, 22 Sep 2018 00:40:50 +0700 hourly 1 Mini Suryani Dihabisi Pacar Sendiri http://prohaba.co/2018/09/21/mini-suryani-dihabisi-pacar-sendiri Personil Reskrim Polres Aceh Tamiang hanya butuh waktu 15 jam untuk mengungkap misteri pelaku Fri, 21 Sep 2018 05:18:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/21/mini-suryani-dihabisi-pacar-sendiri Polisi Tangkap Remaja Bandar Sabu http://prohaba.co/2018/09/20/polisi-tangkap-remaja-bandar-sabu Personel Opsnal Satuan Narkoba Polresta Banda Aceh, meringkus MN (19), remaja asal Kecamatan Simpang Tiga Thu, 20 Sep 2018 05:03:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/20/polisi-tangkap-remaja-bandar-sabu 27 Wanita Terjaring Razia Busana http://prohaba.co/2018/09/19/27-wanita-terjaring-razia-busana Petugas Dinas Syariat Islam Kota Langsa dan Polisi Wilayatul Hisbah (WH), Selasa (18/9), kembali menggelar Wed, 19 Sep 2018 04:09:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/19/27-wanita-terjaring-razia-busana Rumah Janda Miskin Hancur Tertimpa Pohon http://prohaba.co/2018/09/19/rumah-janda-miskin-hancur-tertimpa-pohon Satu unit rumah berdinding tepas dan beratapkan daun rumbia, milik seorang janda miskin atau dhuafa Wed, 19 Sep 2018 04:08:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/19/rumah-janda-miskin-hancur-tertimpa-pohon Game Ludo Telan Korban Nyawa http://prohaba.co/2018/09/19/game-ludo-telan-korban-nyawa Permainan game ludo online kini makin marak saja. Bukan hanya di kantoran, hingga pangkalan becak Wed, 19 Sep 2018 04:06:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/19/game-ludo-telan-korban-nyawa Seorang Mahasiswi UTU Dikabarkan Hilang http://prohaba.co/2018/09/18/seorang-mahasiswi-utu-dikabarkan-hilang Seorang mahasiswi Universitas Teuku Umar (UTU) Meulaboh yakni SN (20) sempat dilaporkan hilang Tue, 18 Sep 2018 04:53:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/18/seorang-mahasiswi-utu-dikabarkan-hilang Dua Pancuri Leumo Inong Dicokok http://prohaba.co/2018/09/18/dua-pancuri-leumo-inong-dicokok Masyarakat bersama aparat penegak hukum Polres Bireuen, sekitar pukul 22.00 WIB, Minggu (16/9), menangkap dua Tue, 18 Sep 2018 04:52:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/18/dua-pancuri-leumo-inong-dicokok Suami tak di Rumah, Istri Masukkan Mie Agam http://prohaba.co/2018/09/18/suami-tak-di-rumah-istri-masukkan-mie-agam Wanita muda AZ (24), benar benar nekat. Saat suami tak di rumah, ia tega memasukkan mie agam (pria kucing garong) Tue, 18 Sep 2018 04:49:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/18/suami-tak-di-rumah-istri-masukkan-mie-agam Ngaku Diancam Ma’op, Mahasiswi Ditemukan Pangsan di Selokan http://prohaba.co/2018/09/18/ngaku-diancam-maop-mahasiswi-ditemukan-pangsan-di-selokan Sempat tiga jam dinyatakan hilang, gadis SN (20) yang tercatat sebagai mahasiswi Universitas Teuku Umar Tue, 18 Sep 2018 04:46:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/18/ngaku-diancam-maop-mahasiswi-ditemukan-pangsan-di-selokan Polsek Meureudu Bekuk Pancuri Berantai http://prohaba.co/2018/09/16/polsek-meureudu-bekuk-pancuri-berantai Tim Opsnal Unit Reskrim Polsek Meureudu, Pidie Jaya, membekuk Rizki Z (23) warga Gampong Geulidah Sun, 16 Sep 2018 02:39:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/16/polsek-meureudu-bekuk-pancuri-berantai Siswi Berseragam Ngetem di Kamar Agam http://prohaba.co/2018/09/16/siswi-berseragam-ngetem-di-kamar-agam Dara imut S (16) yang berseragam sebuah sekolah SMA di Kota Langsa, Sabtu (15/9) pagi bukannya menuju Sun, 16 Sep 2018 02:39:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/16/siswi-berseragam-ngetem-di-kamar-agam Terekam Menerima Pungli, Dua Oknum Polisi Diperiksa http://prohaba.co/2018/09/16/terekam-menerima-pungli-dua-oknum-polisi-diperiksa Seksie Propam Polrestabes Medan memeriksa dua oknum polisi yang sempat terekam menerima pungutan liar Sun, 16 Sep 2018 02:38:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/16/terekam-menerima-pungli-dua-oknum-polisi-diperiksa Tujuh Paket Sabu Dikirim Melalui Loket http://prohaba.co/2018/09/16/tujuh-paket-sabu-dikirim-melalui-loket Satuan Reserse Narkoba (Satresnarkoba) Polres Aceh Barat, menangkap pria SA (20) warga Ujong Baroh Sun, 16 Sep 2018 02:37:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/16/tujuh-paket-sabu-dikirim-melalui-loket Maling Dibekuk Saat Antar Lembu Curian http://prohaba.co/2018/09/14/maling-dibekuk-saat-antar-lembu-curian Jajaran Satreskrim Polres Bireuen sekitar pukul 04.00 WIB, Kamis (13/9) menciduk pria Mu bin Wh (56) Fri, 14 Sep 2018 03:42:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/14/maling-dibekuk-saat-antar-lembu-curian Sembunyikan Sabu di Topi, Warga Ulee Gle Dicokok http://prohaba.co/2018/09/14/sembunyikan-sabu-di-topi-warga-ulee-gle-dicokok Pria muda H (39) warga Gampong PeulakanTunong, Kecamatan Bandar Dua, Pidie Jaya, dicokok Fri, 14 Sep 2018 03:41:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/14/sembunyikan-sabu-di-topi-warga-ulee-gle-dicokok Berdiri di Tengah Jalan, Kios Pedagang Aksara Dibongkar Paksa http://prohaba.co/2018/09/14/berdiri-di-tengah-jalan-kios-pedagang-aksara-dibongkar-paksa Pemko Medan membongkar puluhan kios pedagang eks Pasar Aksara yang berada di tengah Jalan Arif Rahman Hakim Fri, 14 Sep 2018 03:41:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/14/berdiri-di-tengah-jalan-kios-pedagang-aksara-dibongkar-paksa Korban Tenggelam Dicari Dengan Pukat http://prohaba.co/2018/09/14/korban-tenggelam-dicari-dengan-pukat Muttawali Alkhalidi (15), ditemukan tewas di danau kawasan Pantai Seunagan di Belakang Bandar Udara Fri, 14 Sep 2018 03:40:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/14/korban-tenggelam-dicari-dengan-pukat Cekgu Honor dan Siswi SMA Mawot Tenggelam http://prohaba.co/2018/09/14/cekgu-honor-dan-siswi-sma-mawot-tenggelam Seorang guru (cekgu) honor di SD Cot Meugo, Jeumpa, Fitri Susanti Arifin (26) dan Sarah Nabila Hamid (17) siswa Fri, 14 Sep 2018 03:40:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/14/cekgu-honor-dan-siswi-sma-mawot-tenggelam Korban Hilang Jatuh ke Laut Belum Ditemukan http://prohaba.co/2018/09/13/korban-hilang-jatuh-ke-laut-belum-ditemukan Warga perumahan Armi, Kecamatan Johan Pahlawan, Aceh Barat, Asrol (18), hingga Rabu (12/9) belum belum ditemukan Thu, 13 Sep 2018 04:34:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/13/korban-hilang-jatuh-ke-laut-belum-ditemukan Pengedar Cimeng asal Tamiang Dicokok Polisi http://prohaba.co/2018/09/13/pengedar-cimeng-asal-tamiang-dicokok-polisi Satuan Reserse Narkoba Kepolisian Resor (Polres) Aceh Barat membekuk AS (28) di kawasan Seuneubok Thu, 13 Sep 2018 04:33:00 +0700 http://prohaba.co/2018/09/13/pengedar-cimeng-asal-tamiang-dicokok-polisi