PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Thu, 18 Jul 2019 22:25:30 +0700 hourly 1 Sebuah Rumah di Vila Citra Terbakar http://prohaba.co/2019/07/14/sebuah-rumah-di-vila-citra-terbakar Sebuah rumah permanen berkonstruksi dua lantai di Vila Citra Gampong Pinueng, Kecamatan Syiah Kuala Sun, 14 Jul 2019 08:19:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/14/sebuah-rumah-di-vila-citra-terbakar Mayat Warga Meulaboh Mengapung di Laut http://prohaba.co/2019/07/14/mayat-warga-meulaboh-mengapung-di-laut Sesosok mayat yang teridentifikasi bernama Masrudin (60), warga Jalan Samudera 1, Gampong Ujong Kalak Sun, 14 Jul 2019 04:42:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/14/mayat-warga-meulaboh-mengapung-di-laut Ditabrak L-300 Rem Blong, Ayah dan Anak Meninggal http://prohaba.co/2019/07/13/ditabrak-l-300-rem-blong-ayah-dan-anak-meninggal Kecelakaan lalulintas merenggut nyawa ayah dan anak terjadi di Jalan Banda Aceh-Medan, kawasan Gampong Tanoh Sat, 13 Jul 2019 04:25:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/13/ditabrak-l-300-rem-blong-ayah-dan-anak-meninggal Sepmor Tabrak Jumbo, Pelajar Meninggal http://prohaba.co/2019/07/12/sepmor-tabrak-jumbo-pelajar-meninggal Ferdi Ramadhan (15) meninggal dunia di RSUD dr Zubir Mahmud Aceh Timur, setelah sepeda motor yang dikendara Fri, 12 Jul 2019 04:49:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/12/sepmor-tabrak-jumbo-pelajar-meninggal Satu Panglong di Peusangan Terbakar http://prohaba.co/2019/07/12/satu-panglong-di-peusangan-terbakar Satu panglong (kilang kayu) di pinggir jalan Banda Aceh-Medan, kawasan Simpang Kameng, Desa Tanjong Paya Fri, 12 Jul 2019 04:46:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/12/satu-panglong-di-peusangan-terbakar Tiga Mobil Tabrakan, 10 Orang Luka-luka http://prohaba.co/2019/07/12/tiga-mobil-tabrakan-10-orang-luka-luka Kecelakaan lalu lintas kembali terjadi di Jalan Banda Aceh-Medan. Kali ini, tabrakan yang terjadi di kawasan Fri, 12 Jul 2019 04:43:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/12/tiga-mobil-tabrakan-10-orang-luka-luka Maling Gondol 3 Tabung Gas Kosong http://prohaba.co/2019/07/11/maling-gondol-3-tabung-gas-kosong Kantin di Dinas Pekerjaan Umum (PU) Kabupaten Aceh Tamiang dibobol maling, Rabu (10/7) Thu, 11 Jul 2019 04:17:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/11/maling-gondol-3-tabung-gas-kosong Krueng Meureubo Renggut Dua Nyawa http://prohaba.co/2019/07/10/krueng-meureubo-renggut-dua-nyawa Dua jamaah tablig yang sedang mandi di aliran Krueng Meureubo, kawasan Desa Tanjong Bungong Wed, 10 Jul 2019 04:23:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/10/krueng-meureubo-renggut-dua-nyawa Kebakaran Ilalang di Seulawah Sempat Ganggu Pengendara http://prohaba.co/2019/07/10/kebakaran-ilalang-di-seulawah-sempat-ganggu-pengendara Kebakaran hutan dan lahan sebagai dampak kemarau yang mendera beberapa wilayah Aceh sejak beberapa Wed, 10 Jul 2019 04:22:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/10/kebakaran-ilalang-di-seulawah-sempat-ganggu-pengendara Remaja Pijay Tewas di Tikungan Maut Peudada http://prohaba.co/2019/07/07/remaja-pijay-tewas-di-tikungan-maut-peudada Kecelakaan lalulintas kembali terjadi di Jalan Nasional Banda Aceh-Medan. Kali ini terjadi di tikungan maut Sun, 07 Jul 2019 05:16:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/07/remaja-pijay-tewas-di-tikungan-maut-peudada Bayi Laki-laki Dibuang di Kebun Sawit http://prohaba.co/2019/07/06/bayi-laki-laki-dibuang-di-kebun-sawit Pekerja pemanen buah sawit PT Timbang Langsa, Kecamatan Langsa Barat, Jumat Sat, 06 Jul 2019 04:17:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/06/bayi-laki-laki-dibuang-di-kebun-sawit Centeng Kebun Sawit Dibunuh Anak Kandung http://prohaba.co/2019/07/06/centeng-kebun-sawit-dibunuh-anak-kandung Polres Nagan Raya bersama Tim Polda Aceh berhasil mengungkap pelaku pembunuhan M Yusuf Sat, 06 Jul 2019 04:04:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/06/centeng-kebun-sawit-dibunuh-anak-kandung Akhirnya Cut Mini Mantap Berhijab http://prohaba.co/2019/07/05/akhirnya-cut-mini-mantap-berhijab ADA yang berbeda di penampilan Cut Mini Teo. Ia kini berbusana tertutup dan memakai hijab Fri, 05 Jul 2019 08:27:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/05/akhirnya-cut-mini-mantap-berhijab Empat Pemuda Plus 1 Ons Sabu Ditangkap http://prohaba.co/2019/07/05/empat-pemuda-plus-1-ons-sabu-ditangkap Tim Satuan Reskrim Narkoba Polres Lhokseumawe, Selasa (2/7) malam menggerebek sebuah gubuk Fri, 05 Jul 2019 08:21:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/05/empat-pemuda-plus-1-ons-sabu-ditangkap Di Subulussalam, Polisi Gulung Komplotan Curanmor http://prohaba.co/2019/07/05/di-subulussalam-polisi-gulung-komplotan-curanmor Polsek Simpang Kiri, Polres Aceh Singkil, Kota Subulussalam merespons keresahan masyarakat Fri, 05 Jul 2019 08:20:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/05/di-subulussalam-polisi-gulung-komplotan-curanmor Kebakaran Becak Panikkan Warga Pajak Inpres Lhokseumawe http://prohaba.co/2019/07/03/kebakaran-becak-panikkan-warga-pajak-inpres-lhokseumawe Sebuah bacak penumpang yang sedang parkir di pinggir jalan dekat Pajak Inpres Lhokseumawe Wed, 03 Jul 2019 04:14:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/03/kebakaran-becak-panikkan-warga-pajak-inpres-lhokseumawe Polsek Julok Bekuk Dua Pengedar Sabu http://prohaba.co/2019/07/03/polsek-julok-bekuk-dua-pengedar-sabu Polres Aceh Timur melalui Polsek Julok membekuk dua pengedar sabu-sabu di Gampong Blang Jambe Wed, 03 Jul 2019 04:12:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/03/polsek-julok-bekuk-dua-pengedar-sabu Rumah Makan Terbakar di Rukoh, 2 Terluka http://prohaba.co/2019/07/01/rumah-makan-terbakar-di-rukoh-2-terluka Sebuah rumah makan di Gampong Rukoh, Kecamatan Syiah Kuala, Kota Banda Aceh, terbakar Mon, 01 Jul 2019 04:06:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/01/rumah-makan-terbakar-di-rukoh-2-terluka Remaja Madat Hilang di Laut Bantayan http://prohaba.co/2019/07/01/remaja-madat-hilang-di-laut-bantayan Riyan Fikri (17), remaja asal Kecamatan Madat, Aceh Timur tenggelam dan hilang saat mandi menggunakan Mon, 01 Jul 2019 04:01:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/01/remaja-madat-hilang-di-laut-bantayan Kebakaran Hanguskan Lahan Kebun Jati di Kuta Malaka http://prohaba.co/2019/07/01/kebakaran-hanguskan-lahan-kebun-jati-di-kuta-malaka Kebakaran lahan kembali terjadi di wilayah Aceh Besar. Informasi terbaru yang dirilis Pusdalops-PB BPBD Mon, 01 Jul 2019 03:59:00 +0700 http://prohaba.co/2019/07/01/kebakaran-hanguskan-lahan-kebun-jati-di-kuta-malaka