PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Sun, 17 Nov 2019 09:31:25 +0700 hourly 1 Pria Terlibat Judi dan Pelecehan Seksual Dicambuk di Lhoksukon http://prohaba.co/2019/11/16/pria-terlibat-judi-dan-pelecehan-seksual-dicambuk-di-lhoksukon Lima pria yang divonis terlibat kasus perjudian dan khalwat (pelecehan seksual) dicambuk di halaman Kantor Kejaksaan Negeri Sat, 16 Nov 2019 09:26:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/16/pria-terlibat-judi-dan-pelecehan-seksual-dicambuk-di-lhoksukon Usai Nyabu di Mobil, Bripka M Masuk Hotel Temui Selingkuhan http://prohaba.co/2019/11/16/usai-nyabu-di-mobil-bripka-m-masuk-hotel-temui-selingkuhan Kasus polisi selingkuh dengan istri polisi yang diciduk di salah satu kamar hotel di Sigli mendapat perhatian luas dari masyarakat. Sat, 16 Nov 2019 10:23:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/16/usai-nyabu-di-mobil-bripka-m-masuk-hotel-temui-selingkuhan Polisi Tidur Berdua dengan Istri Polisi http://prohaba.co/2019/11/15/polisi-tidur-berdua-dengan-istri-polisi Perselingkuhan Bripka M dengan istri polisi berinisial RA (35) terungkap dan bikin geger Pidie setelah tim Polres Pidie menangkap Fri, 15 Nov 2019 05:12:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/15/polisi-tidur-berdua-dengan-istri-polisi Diringkus, Spesialis Pembobol Kotak Amal http://prohaba.co/2019/11/12/diringkus-spesialis-pembobol-kotak-amal Seorang laki-laki berinisial Sy (28), asal Pidie diringkus ketika berupaya membobol kotak amal Masjid Al-Furqan Tue, 12 Nov 2019 09:17:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/12/diringkus-spesialis-pembobol-kotak-amal Polres Langsa Sita Sabu Rp 90 Juta http://prohaba.co/2019/11/10/polres-langsa-sita-sabu-rp-90-juta Paket sabu dan ganja yang nilainya Rp 90 juta disita Satuan Reserse Narkoba Polres Langsa bersama empat pengedar Sun, 10 Nov 2019 08:48:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/10/polres-langsa-sita-sabu-rp-90-juta Polsek Lhoksukon Amankan Pria Berpistol Mainan http://prohaba.co/2019/11/10/polsek-lhoksukon-amankan-pria-berpistol-mainan Seorang pria bernama Eka Saputra (35) diamakan oleh pihak Polsek hoksukon atas kepemilikan sepucuk pistol Sun, 10 Nov 2019 08:45:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/10/polsek-lhoksukon-amankan-pria-berpistol-mainan Nyabu di Gubuk Nelayan, Dua Warga Peureulak Diringkus http://prohaba.co/2019/11/07/nyabu-di-gubuk-nelayan-dua-warga-peureulak-diringkus Polres Aceh Timur menangkap tiga tersangka penyalahgunaan narkotika jenis sabu pada waktu dan lokasi terpisah Thu, 07 Nov 2019 08:23:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/07/nyabu-di-gubuk-nelayan-dua-warga-peureulak-diringkus Pasien Kritis dari Lampulo Masih Dirawat di RSUZA http://prohaba.co/2019/11/05/pasien-kritis-dari-lampulo-masih-dirawat-di-rsuza Kondisi pasien kritis yang ditemukan terjatuh di areal PPI Lampulo, Banda Aceh, Minggu (3/ 11) siang masih Tue, 05 Nov 2019 08:28:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/05/pasien-kritis-dari-lampulo-masih-dirawat-di-rsuza Polres Aceh Timur tak Sebut Nama 16 Tersangka Narkoba http://prohaba.co/2019/11/02/polres-aceh-timur-tak-sebut-nama-16-tersangka-narkoba Polres Aceh Timur, Jumat (1/11) menggelar konferensi pers terkait keberhasilan pihaknya mengungkap kasus narkoba Sat, 02 Nov 2019 04:50:00 +0700 http://prohaba.co/2019/11/02/polres-aceh-timur-tak-sebut-nama-16-tersangka-narkoba Dramatis, Suami Bebaskan Istri dari Lilitan Ular Piton http://prohaba.co/2019/10/30/dramatis-suami-bebaskan-istri-dari-lilitan-ular-piton Areal ladang dan kebun karet di Keumuning Hulu, Kecamatan Birem Bayeun, Aceh Timur menjadi saksi perjuangan hidup mati seorang Wed, 30 Oct 2019 08:57:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/30/dramatis-suami-bebaskan-istri-dari-lilitan-ular-piton Tronton Gilas Warga Menuju Shalat Subuh http://prohaba.co/2019/10/27/tronton-gilas-warga-menuju-shalat-subuh Tragis. Begitulah gambaran akhir hidup Basri M Jalil (45), pedagang sayur di Keude Alue Bue Jalan, Kecamatan Peureulak Barat, Aceh Timur Sun, 27 Oct 2019 08:37:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/27/tronton-gilas-warga-menuju-shalat-subuh Pasangan Zina Dicambuk 200 Kali di Aceh Besar http://prohaba.co/2019/10/26/pasangan-zina-dicambuk-200-kali-di-aceh-besar Pasangan Mar dan NH yang terbukti melakukan perbuatan zina dicambuk 200 kali (masingmasing 100 kali) Sat, 26 Oct 2019 04:38:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/26/pasangan-zina-dicambuk-200-kali-di-aceh-besar Belasan Wanita Terjaring Razia WH di Aceh Barat http://prohaba.co/2019/10/25/belasan-wanita-terjaring-razia-wh-di-aceh-barat Belasan wanita dan pria tejaring razia oleh Wilayatul Hisbah (Polisi Syariat Islam) karena tak berbusana islami Fri, 25 Oct 2019 08:39:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/25/belasan-wanita-terjaring-razia-wh-di-aceh-barat Empat Sapi Mati Tertimpa Pohon http://prohaba.co/2019/10/24/empat-sapi-mati-tertimpa-pohon Empat dari tujuh ekor sapi yang sedang berada di badan jalan lintas Kecamatan Darul Hikmah Thu, 24 Oct 2019 09:23:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/24/empat-sapi-mati-tertimpa-pohon Remaja 12 Tahun Disuruh Curi Sepmor Jamaah Shalat http://prohaba.co/2019/10/23/remaja-12-tahun-disuruh-curi-sepmor-jamaah-shalat Unit Reserse Kriminal (Reskrim) Polsek Langsa Barat meringkus dua tersangka pencuri kendaraan bermotor (curanmor) dan satu di antaranya Wed, 23 Oct 2019 10:41:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/23/remaja-12-tahun-disuruh-curi-sepmor-jamaah-shalat Satpol PP Periksa Pelaku, Kasus Mesum Brondong dan Janda http://prohaba.co/2019/10/20/satpol-pp-periksa-pelaku-kasus-mesum-brondong-dan-janda Penyidik Satpol PP dan WH Aceh Barat Daya (Abdya), terus berupaya mengungkap kasus mesum seorang janda dan brondong Sun, 20 Oct 2019 07:55:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/20/satpol-pp-periksa-pelaku-kasus-mesum-brondong-dan-janda Pemilik Hilang, Sepmor Terparkir di Pinggir Sungai http://prohaba.co/2019/10/20/pemilik-hilang-sepmor-terparkir-di-pinggir-sungai Maswan (42), petani asal Desa Sumber Makmur, Nagan Raya, sudah dua hari dilaporkan hilang Sun, 20 Oct 2019 07:52:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/20/pemilik-hilang-sepmor-terparkir-di-pinggir-sungai L-300 Tabrak Kawanan Kerbau, 4 Orang Masuk RS http://prohaba.co/2019/10/18/l-300-tabrak-kawanan-kerbau-4-orang-masuk-rs Kecelakaan tunggal terjadi di Jalan Banda Aceh-Medan, kawasan Gampong Balee Seng Bambi, Kecamatan Peukan Baro, Pidie Fri, 18 Oct 2019 10:09:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/18/l-300-tabrak-kawanan-kerbau-4-orang-masuk-rs Aksi Enam Maling Bersebo Bawa Golok Terekam CCTV http://prohaba.co/2019/10/18/aksi-enam-maling-bersebo-bawa-golok-terekam-cctv Enam maling bersebo dan membawa golok terekam kamera tersembunyi atau Closed Circuit Television (CCTV) saat beraksi pada salah Fri, 18 Oct 2019 10:07:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/18/aksi-enam-maling-bersebo-bawa-golok-terekam-cctv Emas Warga Abdya yang Dirampas ‘Tamu Tak Diundang’ 20 Mayam http://prohaba.co/2019/10/18/emas-warga-abdya-yang-dirampas-tamu-tak-diundang-20-mayam Hj Nuraini (70), warga Desa Krueng Pantoe, Kecamatan Kuala Batee, Aceh Barat Daya (Abdya) Fri, 18 Oct 2019 10:06:00 +0700 http://prohaba.co/2019/10/18/emas-warga-abdya-yang-dirampas-tamu-tak-diundang-20-mayam