PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Tue, 17 Sep 2019 07:32:32 +0700 hourly 1 Sungai Krueng Simpo Renggut Korban Nyawa http://prohaba.co/2019/09/16/sungai-krueng-simpo-renggut-korban-nyawa Suasana ceria yang menyelimuti aliran sungai Krueng Simpo Mon, 16 Sep 2019 05:33:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/16/sungai-krueng-simpo-renggut-korban-nyawa Tinggalkan Suami di Sumut, Wanita Muda Ini Menikah di Aceh Barat http://prohaba.co/2019/09/16/tinggalkan-suami-di-sumut-wanita-muda-ini-menikah-di-aceh-barat Seorang wanita berinisial N (20) asal Sumatera Utara (Sumut) dilaporkan datang ke Aceh Barat dan menikah diam-diam Mon, 16 Sep 2019 05:31:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/16/tinggalkan-suami-di-sumut-wanita-muda-ini-menikah-di-aceh-barat Warga Lamsabang Selamatkan Rumah Keuchik dari Kebakaran http://prohaba.co/2019/09/16/warga-lamsabang-selamatkan-rumah-keuchik-dari-kebakaran Kebakaran nyaris saja menghanguskan rumah milik Muhammad Saleh (63), Keuchik Lamsabang, Kecamatan Kutabaro Mon, 16 Sep 2019 05:28:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/16/warga-lamsabang-selamatkan-rumah-keuchik-dari-kebakaran Sepmor ‘Laga Kambing’ Tewaskan Dua Siswa http://prohaba.co/2019/09/15/sepmor-laga-kambing-tewaskan-dua-siswa Kecelakaan lalu lintas yang melibatkan dua sepeda motor (sepmor) terjadi di jalan Banda Aceh-Medan, kawasan Kampung Sidodadi Sun, 15 Sep 2019 08:49:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/15/sepmor-laga-kambing-tewaskan-dua-siswa Lahan Rumbia Satu Hektare Terbakar http://prohaba.co/2019/09/15/lahan-rumbia-satu-hektare-terbakar Lahan rumbia yang luasnya sekitar satu hektare di Gampong Blang Kire, Kecamatan Darul Kamal, Aceh Besar Sun, 15 Sep 2019 08:48:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/15/lahan-rumbia-satu-hektare-terbakar Polisi Tangkap Residivis di Jalan http://prohaba.co/2019/09/15/polisi-tangkap-residivis-di-jalan Seorang remaja asal Desa Meunasah Tutong, Kecamatan Matangkuli, Aceh Utara, dicegat oleh sejumlah pria berpakaian Sun, 15 Sep 2019 08:47:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/15/polisi-tangkap-residivis-di-jalan Anggota Polsek Ringkus Pencuri Laptop di SD http://prohaba.co/2019/09/15/anggota-polsek-ringkus-pencuri-laptop-di-sd Anggota Polsek Baitussalam, Aceh Besar, meringkus dua tersangka pencuri laptop dari SDN Mon Singet, Kecamatan Baitussalam Sun, 15 Sep 2019 08:46:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/15/anggota-polsek-ringkus-pencuri-laptop-di-sd Penyidik Masih Dalami Kasus Istri Pasok Jomblo ke Rumah http://prohaba.co/2019/09/15/penyidik-masih-dalami-kasus-istri-pasok-jomblo-ke-rumah Penyidik Polres Aceh Barat, hingga Sabtu (13/9) siang masih menyelidiki dan meminta keterangan pasangan non muhrim yang ditangkap warga dalam Sun, 15 Sep 2019 08:42:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/15/penyidik-masih-dalami-kasus-istri-pasok-jomblo-ke-rumah Petugas Ringkus Dua Pria Miliki Sabu http://prohaba.co/2019/09/14/petugas-ringkus-dua-pria-miliki-sabu Dua pria asal Medan yang memiliki sabu diringkus polisi di depan Pos Lantas Pantonlabu, Kecamatan Tanah Jambo Sat, 14 Sep 2019 08:24:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/14/petugas-ringkus-dua-pria-miliki-sabu Polisi Bekuk Penjual Ganja di Wisma http://prohaba.co/2019/09/14/polisi-bekuk-penjual-ganja-di-wisma Anggota Polsek Langsa Kota menangkap dua penjual ganja saat mereka sedang tidur-tiduran Sat, 14 Sep 2019 08:23:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/14/polisi-bekuk-penjual-ganja-di-wisma Tiga Mobil Tabrakan Beruntun, Satu Tewas dan Empat Luka-luka http://prohaba.co/2019/09/14/tiga-mobil-tabrakan-beruntun-satu-tewas-dan-empat-luka-luka Kecelakaan maut kembali terjadi di wilayah Aceh Timur. Tabrakan beruntun yang melibatkan tiga mobil Sat, 14 Sep 2019 08:20:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/14/tiga-mobil-tabrakan-beruntun-satu-tewas-dan-empat-luka-luka Lima Hari Suami Meninggal, Istri Pasok Pemuda ke Rumah http://prohaba.co/2019/09/13/lima-hari-suami-meninggal-istri-pasok-pemuda-ke-rumah LN (28), wanita asal Desa Rundeng, Kecamatan Johan Pahlawan, Aceh Barat, kedapatan memasok AS (29), pemuda asal Sumatera Utara Fri, 13 Sep 2019 08:44:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/13/lima-hari-suami-meninggal-istri-pasok-pemuda-ke-rumah Polisi Tangkap Lima Tersangka Judi Online http://prohaba.co/2019/09/13/polisi-tangkap-lima-tersangka-judi-online Anggota Satreskrim Polres Langsa bersama personel Polsek Langsa kota, Selasa (10/9/2019) menggerebek Fri, 13 Sep 2019 08:43:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/13/polisi-tangkap-lima-tersangka-judi-online Bea Cukai Musnahkan Ratusan Ribu Batang Rokok Ilegal http://prohaba.co/2019/09/13/bea-cukai-musnahkan-ratusan-ribu-batang-rokok-ilegal Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe Madya Pabean C Lhokseumawe Fri, 13 Sep 2019 08:42:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/13/bea-cukai-musnahkan-ratusan-ribu-batang-rokok-ilegal Polres Bekuk Penjual Ganja http://prohaba.co/2019/09/13/polres-bekuk-penjual-ganja Satuan Narkoba Polres Nagan Raya membekuk penjual ganja dan sabu di beberapa lokasi terpisah di Nagan Raya Fri, 13 Sep 2019 08:41:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/13/polres-bekuk-penjual-ganja Residivis Kasus Togel Diringkus http://prohaba.co/2019/09/13/residivis-kasus-togel-diringkus Polsek Kaway XVI, Aceh Barat, membekuk J (53), pria asal Desa Peunia, kecamatan setempat, dalam kasus judi toto gelap (togel) Fri, 13 Sep 2019 08:36:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/13/residivis-kasus-togel-diringkus Polisi Tangkap Dua Pria Miliki Sabu http://prohaba.co/2019/09/12/polisi-tangkap-dua-pria-miliki-sabu Dua pria dari Jawa Tengah dan Medan, ditangkap polisi di depan pertokoan Pantonlabu, Kecamatan Tanah Jambo Aye, Aceh Utara Thu, 12 Sep 2019 10:51:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/12/polisi-tangkap-dua-pria-miliki-sabu Pencuri Kambing Jadi Tersangka http://prohaba.co/2019/09/12/pencuri-kambing-jadi-tersangka Polres Aceh Barat menetapkan dua warga Nagan Raya sebagai tersangka dalam kasus pencurian dua ekor kambing Thu, 12 Sep 2019 08:56:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/12/pencuri-kambing-jadi-tersangka Polisi Ringkus Kakek Edar Ganja http://prohaba.co/2019/09/12/polisi-ringkus-kakek-edar-ganja Polsek Langsa, Rabu (11/9/2019) sekitar pukul 00.30 dini hari WIB, meringkus MY (68), kakek asal Gampong Jawa, Kecamatan Langsa Kota Thu, 12 Sep 2019 08:32:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/12/polisi-ringkus-kakek-edar-ganja Tronton Angkut Tiang Listrik Terperosok ke Pinggir Jalan, http://prohaba.co/2019/09/12/tronton-angkut-tiang-listrik-terperosok-ke-pinggir-jalan Kecelakaan lalulintas (laka lantas) tunggal terjadi di jalan nasional kawasan Desa Dayah, Kecamatan Lhoksukon, Aceh Utara Thu, 12 Sep 2019 08:08:00 +0700 http://prohaba.co/2019/09/12/tronton-angkut-tiang-listrik-terperosok-ke-pinggir-jalan