PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Thu, 21 Sep 2017 17:27:12 +0700 hourly 1 Pembacok Ketua Pemuda DPO Kasus Sabu http://prohaba.co/2017/09/20/pembacok-ketua-pemuda-dpo-kasus-sabu Danil (21) pria asal Desa Kumbang Kecamatan Syamtalira Aron, Aceh Utara, yang diburu polisi Wed, 20 Sep 2017 05:57:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/20/pembacok-ketua-pemuda-dpo-kasus-sabu Truk Print Aspal Bangun Jalan Baru Terbakar http://prohaba.co/2017/09/20/truk-print-aspal-bangun-jalan-baru-terbakar Satu unit truk Colt Diesel BL 8770 Z yang dimodifikasi menjadi mobil tangki khusus print (penyiraman aspal) Wed, 20 Sep 2017 05:55:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/20/truk-print-aspal-bangun-jalan-baru-terbakar Warong Bu Jadi Lapak Syahwat http://prohaba.co/2017/09/20/warong-bu-jadi-lapak-syahwat Sebuah warung nasi (warong bu) di Gampong Karing, Kecamatan Grong Grong, Pidie, dijadikan lapak Wed, 20 Sep 2017 05:52:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/20/warong-bu-jadi-lapak-syahwat Ayah Dicegah Berkhalwat, Anak Bacok Ketua Pemuda http://prohaba.co/2017/09/19/ayah-dicegah-berkhalwat-anak-bacok-ketua-pemuda Teguran terhadap Rusli (54) yang memasok wanita bukan muhrim ke rumahnya, berimbas pada pembacokan Tue, 19 Sep 2017 08:47:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/19/ayah-dicegah-berkhalwat-anak-bacok-ketua-pemuda Anak 16 Tahun Jadi Tersangka Pengedar Sabu http://prohaba.co/2017/09/19/anak-16-tahun-jadi-tersangka-pengedar-sabu Aparat Kepolisian Resor (Polres) Lhokseumawe menangkap pria berusia 16 tahun Tue, 19 Sep 2017 08:44:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/19/anak-16-tahun-jadi-tersangka-pengedar-sabu Masuk Lam Parek, Warga Baktiya Mawot http://prohaba.co/2017/09/19/masuk-lam-parek-warga-baktiya-mawot Sutri Yanti (53) mawot (meninggal dunia-red) setelah sepeda motor Honda Vario BL 6044 KC Tue, 19 Sep 2017 08:43:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/19/masuk-lam-parek-warga-baktiya-mawot Mayat Perempuan Tua Membusuk di Kebun Pisang http://prohaba.co/2017/09/18/mayat-perempuan-tua-membusuk-di-kebun-pisang Mayat perempuan tua ditemukan telah membusuk di sebuah kebun di Jruek Bak Kreh, Kecamatan Indrapuri Mon, 18 Sep 2017 09:07:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/18/mayat-perempuan-tua-membusuk-di-kebun-pisang Bus Anugerah Tabrakan dengan L-300, Satu Luka http://prohaba.co/2017/09/18/bus-anugerah-tabrakan-dengan-l-300-satu-luka Tabrakan antara Bus Anugerah dengan mobil pickap L-300 terjadi di Jalan Medan-Banda Aceh Mon, 18 Sep 2017 09:05:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/18/bus-anugerah-tabrakan-dengan-l-300-satu-luka Tim Gabungan Malah Dapati Pasangan Mesum http://prohaba.co/2017/09/18/tim-gabungan-malah-dapati-pasangan-mesum Tim gabungan memboyong AD (37) warga Tepi Air, Kecamatan Tapaktuan dan pasangan wanitanya Mon, 18 Sep 2017 09:04:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/18/tim-gabungan-malah-dapati-pasangan-mesum Pengedar Sabu di Gayo Lues Kembali Diringkus http://prohaba.co/2017/09/18/pengedar-sabu-di-gayo-lues-kembali-diringkus Petugas Satuan Resor (Sat Res) Narkoba Kepolisian Resor (Polres) Gayo Lues kembali meringkus pengedar Mon, 18 Sep 2017 08:56:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/18/pengedar-sabu-di-gayo-lues-kembali-diringkus Tiga Pemuda Tangung Dituduh Mencuri Toko Grosir http://prohaba.co/2017/09/18/tiga-pemuda-tangung-dituduh-mencuri-toko-grosir Tiga pemuda tanggung asal Kecamatan Meurah Dua dan Meureudu, Pidie Jaya (Pijay) Mon, 18 Sep 2017 08:54:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/18/tiga-pemuda-tangung-dituduh-mencuri-toko-grosir Lima Pria Bersabu Diringkus http://prohaba.co/2017/09/17/lima-pria-bersabu-diringkus Aparat Polsek Tanah Jambo Aye Aceh Utara, dalam tiga hari terakhir, meringkus Sun, 17 Sep 2017 07:15:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/17/lima-pria-bersabu-diringkus Janda dan Duda Buka ‘Lapak Syahwat’ di Terminal http://prohaba.co/2017/09/17/janda-dan-duda-buka-lapak-syahwat-di-terminal Sepasang anak manusia nonmuhrim, janda dan duda, dicokok warga saat menggelar Sun, 17 Sep 2017 07:14:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/17/janda-dan-duda-buka-lapak-syahwat-di-terminal Lakalantas, Dua Warga Aceh Barat Meninggal http://prohaba.co/2017/09/17/lakalantas-dua-warga-aceh-barat-meninggal Kecelakaan lalu lintas (lakalantas) terjadi pada dua lokasi di Aceh Barat, Jumat dan Sabtu Sun, 17 Sep 2017 07:13:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/17/lakalantas-dua-warga-aceh-barat-meninggal Dikeroyok Preman, Pistol Brigadir Melky Sempat Hilang http://prohaba.co/2017/09/17/dikeroyok-preman-pistol-brigadir-melky-sempat-hilang Brigadir Melky Tampubolon, personel Polsek Pancurbatu dikeroyok lima preman ketika Sun, 17 Sep 2017 07:12:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/17/dikeroyok-preman-pistol-brigadir-melky-sempat-hilang Mendahului di Tikungan, Ambulans Tabrak APV http://prohaba.co/2017/09/15/mendahului-di-tikungan-ambulans-tabrak-apv Satu unit mobil ambulans Rumah Sakit Umum Tamiang, BL 101 UL yang disopiri Iskandar Fadlu (34) warga Fri, 15 Sep 2017 08:40:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/15/mendahului-di-tikungan-ambulans-tabrak-apv Bolos Sekolah, 31 Siswa Diamankan Satpol PP http://prohaba.co/2017/09/15/bolos-sekolah-31-siswa-diamankan-satpol-pp Personil Satpol PP mengamankan sedikitnya 31 siswa, satu diantaranya wanita, karena kedapatan berkeliaran Fri, 15 Sep 2017 08:39:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/15/bolos-sekolah-31-siswa-diamankan-satpol-pp Kurir Narkoba Tewas Ditembak di Tanjungbalai http://prohaba.co/2017/09/15/kurir-narkoba-tewas-ditembak-di-tanjungbalai Polres Tanjungbalai menembak mati seorang kurir narkoba yang membawa tiga kilogram sabu-sabu Fri, 15 Sep 2017 08:32:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/15/kurir-narkoba-tewas-ditembak-di-tanjungbalai Mayat Nenek Tanpa Identitas Masih di RSUD http://prohaba.co/2017/09/14/mayat-nenek-tanpa-identitas-masih-di-rsud Mayat nenek yang ditemukan tewas oleh warga Desa Cot Keutapang Jeumpa Bireuen Thu, 14 Sep 2017 08:14:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/14/mayat-nenek-tanpa-identitas-masih-di-rsud Toko Grosir Hangus Terbakar http://prohaba.co/2017/09/14/toko-grosir-hangus-terbakar Sebuah toko kelontong yang juga grosir di Keudee jangka Buya, Pidie Jaya, Selasa (12/9) jelang tengah malam Thu, 14 Sep 2017 08:13:00 +0700 http://prohaba.co/2017/09/14/toko-grosir-hangus-terbakar