PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Thu, 23 May 2019 16:13:08 +0700 hourly 1 WH Simeulue Gerebek Warung Siang Ramadhan http://prohaba.co/2019/05/23/wh-simeulue-gerebek-warung-siang-ramadhan Tim Muspika Simeulue Timur dan Wilayatul Hisbah (WH) menggerebek warung yang buka siang Ramadhan Thu, 23 May 2019 03:53:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/23/wh-simeulue-gerebek-warung-siang-ramadhan Boat Disambar Petir, Remaja Seunuddon Tewas http://prohaba.co/2019/05/23/boat-disambar-petir-remaja-seunuddon-tewas Tragis. Begitulah gambaran peristiwa yang menimpa Zulkifli alias Musli (18), warga Desa Lhok Puuk Thu, 23 May 2019 03:52:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/23/boat-disambar-petir-remaja-seunuddon-tewas Dilhap Sawan, Nelayan Meulaboh Meninggal di Laut http://prohaba.co/2019/05/22/dilhap-sawan-nelayan-meulaboh-meninggal-di-laut Seorang nelayan warga Suak Raya, Kecamatan Johan Pahlawan, Meulaboh bernama Abdurrani (60) Wed, 22 May 2019 04:23:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/22/dilhap-sawan-nelayan-meulaboh-meninggal-di-laut Polisi Kejar Istri Anggota DPRK Subulussalam http://prohaba.co/2019/05/22/polisi-kejar-istri-anggota-dprk-subulussalam Laporan perselingkuhan antara Ketua Panwaslih Subulussalam dengan istri anggota DPRK Wed, 22 May 2019 05:14:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/22/polisi-kejar-istri-anggota-dprk-subulussalam WH Gerebek Warung di Meulaboh, Nasi, Ikan Lado, dan 5 Pelanggan Diangkat http://prohaba.co/2019/05/21/wh-gerebek-warung-di-meulaboh-nasi-ikan-lado-dan-5-pelanggan-diangkat Tim Satpol PP/WH Aceh Barat, Senin (20/5) sekira pukul 11.30 WIB menangkap lima warga Tue, 21 May 2019 03:56:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/21/wh-gerebek-warung-di-meulaboh-nasi-ikan-lado-dan-5-pelanggan-diangkat Jambret Makin Nekat di Bireuen http://prohaba.co/2019/05/21/jambret-makin-nekat-di-bireuen Pelaku tindak kejahatan penjambretan dilaporkan semakin nekat beraksi di wilayah Bireuen Tue, 21 May 2019 03:54:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/21/jambret-makin-nekat-di-bireuen Wanita tanpa Identitas Ditemukan Pingsan di Jalan http://prohaba.co/2019/05/21/wanita-tanpa-identitas-ditemukan-pingsan-di-jalan Personel Polsek Seunuddon, Aceh Utara menemukan seorang wanita paruh baya tanpa identitas Tue, 21 May 2019 03:53:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/21/wanita-tanpa-identitas-ditemukan-pingsan-di-jalan Warga Jangka Hilang Saat Pergi Memancing http://prohaba.co/2019/05/18/warga-jangka-hilang-saat-pergi-memancing Seorang warga Dusun Tgk Balee Ara, Kecamatan Jangka, Kabupaten Bireuen, bernama Herry (35) Sat, 18 May 2019 04:01:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/18/warga-jangka-hilang-saat-pergi-memancing Kantin SDN 1 Pulau Balai Terbakar http://prohaba.co/2019/05/17/kantin-sdn-1-pulau-balai-terbakar Kantin Sekolah Dasar (SD) Negeri 1 Pulau Balai yang berlokasi di Desa Pulau Baguk, Kecamatan Pulau Banyak Fri, 17 May 2019 04:26:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/17/kantin-sdn-1-pulau-balai-terbakar Innova Tabrak Sepeda Motor, Kakek Meninggal http://prohaba.co/2019/05/17/innova-tabrak-sepeda-motor-kakek-meninggal Kecelakaan lalu lintas yang merenggut korban jiwa kembali terjadi di wilayah hukum Polres Bireuen Fri, 17 May 2019 04:26:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/17/innova-tabrak-sepeda-motor-kakek-meninggal Polisi Bubarkan Bali, 61 Sepmor Diamankan http://prohaba.co/2019/05/17/polisi-bubarkan-bali-61-sepmor-diamankan Polres Aceh Barat membubarkan aksi balapan liar (bali) di kawasan Alue Penyareng (Alpen) Fri, 17 May 2019 04:25:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/17/polisi-bubarkan-bali-61-sepmor-diamankan Polisi Beureukah Pemain Judi Togel di Warung Kopi http://prohaba.co/2019/05/16/polisi-beureukah-pemain-judi-togel-di-warung-kopi Tim Polres Bireuen dua hari lalu menangkap lima pemain judi togel di satu warung kopi kawasan Keude Desa Alue Rheng Thu, 16 May 2019 04:33:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/16/polisi-beureukah-pemain-judi-togel-di-warung-kopi Toko Obat di Baktya Terbakar http://prohaba.co/2019/05/16/toko-obat-di-baktya-terbakar Rumah toko (ruko) berkonstruksi dua lantai milik Muslem (49) di Lhok Iboh-Sampoenit, Kecamatan Baktiya Barat Thu, 16 May 2019 04:32:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/16/toko-obat-di-baktya-terbakar Rumah Warga Timang Gajah Musnah Dilalap Api http://prohaba.co/2019/05/16/rumah-warga-timang-gajah-musnah-dilalap-api Sebuah rumah konstruksi kayu milik Zainal Abidin (70) di Kampung Timang Gajah, Kecamatan Gajah Putih Thu, 16 May 2019 04:32:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/16/rumah-warga-timang-gajah-musnah-dilalap-api Curi Besi dari Proyek Terbengkalai, Polisi Ciduk 3 Pemuda Abdya http://prohaba.co/2019/05/16/curi-besi-dari-proyek-terbengkalai-polisi-ciduk-3-pemuda-abdya Polres Abdya menangkap tiga pemuda berinisial HZ (26), HD (41), dan DG (34) terkait kasus pencurian Thu, 16 May 2019 04:31:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/16/curi-besi-dari-proyek-terbengkalai-polisi-ciduk-3-pemuda-abdya Warga Temukan Mayat Membusuk dalam Karung http://prohaba.co/2019/05/15/warga-temukan-mayat-membusuk-dalam-karung Sesosok mayat yang diperkirakan berjenis kelamin laki-laki namun nyaris tak berbentuk karena sudah membengkak Wed, 15 May 2019 04:14:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/15/warga-temukan-mayat-membusuk-dalam-karung Kandang Ayam Terbakar, Jamaah Tarawih Berhamburan http://prohaba.co/2019/05/15/kandang-ayam-terbakar-jamaah-tarawih-berhamburan Kandang ayam milik Abdul Muthalib (53) di Desa Leubu Mee, Kecamatan Makmur, Kabupaten Bireuen Wed, 15 May 2019 04:13:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/15/kandang-ayam-terbakar-jamaah-tarawih-berhamburan Kakek-Nenek Dijambret, Uang dan Emas Lewong http://prohaba.co/2019/05/15/kakek-nenek-dijambret-uang-dan-emas-lewong Pasangan suami istri berusia lanjut, M Yusuf Ali (73) dan Nuraini (60), warga Desa Geudong-geudong Wed, 15 May 2019 04:11:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/15/kakek-nenek-dijambret-uang-dan-emas-lewong Pria Lansia Ditemukan Meninggal di Rumahnya http://prohaba.co/2019/05/14/pria-lansia-ditemukan-meninggal-di-rumahnya Seorang pria lanjut usia (lansia) bernama Azhari bin Baransyah (63), warga Desa Karieng, Kecamatan Peusangan Tue, 14 May 2019 05:50:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/14/pria-lansia-ditemukan-meninggal-di-rumahnya Penjual Mi Puasa Diangkat WH http://prohaba.co/2019/05/14/penjual-mi-puasa-diangkat-wh Seorang perempuan penjual penganan buka puasa di Kota Lhokseumawe diangkat tim Satpol PP Tue, 14 May 2019 05:49:00 +0700 http://prohaba.co/2019/05/14/penjual-mi-puasa-diangkat-wh