PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Fri, 25 May 2018 02:46:49 +0700 hourly 1 Mekanik Motor Sudah Meninggal 3 Hari http://prohaba.co/2018/05/24/mekanik-motor-sudah-meninggal-3-hari Seorang warga Dusun Damai, Gampong Blang, Kecamatan Langsa Kota, Sopian Usman (20) yang berprofesi Thu, 24 May 2018 04:23:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/24/mekanik-motor-sudah-meninggal-3-hari Pikap Minyak Mentah Hajar Tiang Listrik http://prohaba.co/2018/05/24/pikap-minyak-mentah-hajar-tiang-listrik Satu unit mobil L-300 jenis pikap, nomor polisi BK 1425 DF yang melaju dari arah Tanjong Pura Thu, 24 May 2018 04:20:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/24/pikap-minyak-mentah-hajar-tiang-listrik Tabrak Lari, Satu Mawot Satu Luka Berat http://prohaba.co/2018/05/24/tabrak-lari-satu-mawot-satu-luka-berat Kasus tabrak lari di Aceh Barat dan Meureudu, Selasa dan Rabu (23/5) kemarin, mengakibatkan sedikitnya Thu, 24 May 2018 04:19:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/24/tabrak-lari-satu-mawot-satu-luka-berat PNS Diringkus Bersama Dua Pria di Sebuah Gubuk http://prohaba.co/2018/05/24/pns-diringkus-bersama-dua-pria-di-sebuah-gubuk Aparat satuan narkoba Polres Aceh Utara, Selasa (22/5), berhasil meringkus seorang PNS bersama dua pria Thu, 24 May 2018 04:18:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/24/pns-diringkus-bersama-dua-pria-di-sebuah-gubuk Rentetan Tembakan Hentikan Sedan Angkut Ganja http://prohaba.co/2018/05/24/rentetan-tembakan-hentikan-sedan-angkut-ganja Perburuan ala aksi film laga, tersaji sepanjang 10 kilometer di lintas Kecamatan Sawang hingga Thu, 24 May 2018 04:17:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/24/rentetan-tembakan-hentikan-sedan-angkut-ganja Ada Penjual Nasi dan Pedagang Kue Buka Siang Hari http://prohaba.co/2018/05/23/ada-penjual-nasi-dan-pedagang-kue-buka-siang-hari Dua hari terakhir, personel Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah (Satpol PP dan WH) Wed, 23 May 2018 04:29:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/23/ada-penjual-nasi-dan-pedagang-kue-buka-siang-hari Polsek Idi Rayeuk Musnahkan Ratusan Bungkus Mercon http://prohaba.co/2018/05/23/polsek-idi-rayeuk-musnahkan-ratusan-bungkus-mercon Aparat Kepolisian Sektor (Polsek) Idi Rayeuk, Selasa (22/5), memusnahkan ratusan bungkus Wed, 23 May 2018 04:27:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/23/polsek-idi-rayeuk-musnahkan-ratusan-bungkus-mercon 21 Remaja Aceh Diciduk Saat Ngamar di Hotel Besitang http://prohaba.co/2018/05/23/21-remaja-aceh-diciduk-saat-ngamar-di-hotel-besitang Aparat Kepolisian Sektor (Polsek) Besitang meniciduk 21 remaja Aceh yang mabuk-mabukan Wed, 23 May 2018 04:25:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/23/21-remaja-aceh-diciduk-saat-ngamar-di-hotel-besitang Pulang Jualan Kopi, Akmal Temukan Rumahnya Terbakar http://prohaba.co/2018/05/23/pulang-jualan-kopi-akmal-temukan-rumahnya-terbakar Rumah milik Akmal M Yusuf (40) di Bantayan, Kecamatan Simpang Ulim, Aceh Timur Wed, 23 May 2018 04:25:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/23/pulang-jualan-kopi-akmal-temukan-rumahnya-terbakar Kantongi Eh, Satu Pria Matangkuli Diringkus http://prohaba.co/2018/05/22/kantongi-eh-satu-pria-matangkuli-diringkus Aparat Kepolisian Sektor (Polsek) Matangkuli, Aceh Utara, meringkus Murtala (29) Tue, 22 May 2018 06:02:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/22/kantongi-eh-satu-pria-matangkuli-diringkus Satu Jam Terjepit Dalam Rumah, Sopir Tewas Tertimpa Pohon http://prohaba.co/2018/05/22/satu-jam-terjepit-dalam-rumah-sopir-tewas-tertimpa-pohon Rumah Husaini (47) di Lang Nibong, Kecamatan Baktiya Barat, Aceh Utara, ambruk akibat tertimpa Tue, 22 May 2018 06:00:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/22/satu-jam-terjepit-dalam-rumah-sopir-tewas-tertimpa-pohon Tabrak Tiang Listrik, Tubuh Andika Terpental ke Irigasi http://prohaba.co/2018/05/22/tabrak-tiang-listrik-tubuh-andika-terpental-ke-irigasi Nasib naas menimpa Andika (21). Warga Seunebok Merdu, Kecamatan Idi Tunong, Aceh Timur, itu tewas Tue, 22 May 2018 05:59:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/22/tabrak-tiang-listrik-tubuh-andika-terpental-ke-irigasi Sampah Dibakar, Rumah Ikut Ludes http://prohaba.co/2018/05/20/sampah-dibakar-rumah-ikut-ludes Satu unit rumah berkonstruksi semi permanen milik Iskandar Jafar (60), waga Gampong Batee Puteh Sun, 20 May 2018 04:27:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/20/sampah-dibakar-rumah-ikut-ludes Gadis Muda Pangsan Terhempas Dari Batu Besar http://prohaba.co/2018/05/18/gadis-muda-pangsan-terhempas-dari-batu-besar Rahmadsani (22), salah seorang warga asal Meulaboh, Kabupaten Aceh Barat, dilaporkan terjatuh Fri, 18 May 2018 05:15:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/18/gadis-muda-pangsan-terhempas-dari-batu-besar Ban Depan Meledak, Xenia Hajar Kios dan Dua Sepmor http://prohaba.co/2018/05/18/ban-depan-meledak-xenia-hajar-kios-dan-dua-sepmor Satu unit mobil Xenia BL 385 VB, warna hitam, yang sedang melaju dari Jeuram menuju Simpang Peut Fri, 18 May 2018 05:14:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/18/ban-depan-meledak-xenia-hajar-kios-dan-dua-sepmor Laka Lantas, Satu Anggota Polisi Luka http://prohaba.co/2018/05/17/laka-lantas-satu-anggota-polisi-luka Sepeda motor (sepmor) yang dikendarai seorang personil Polres Bireuen bersenggolan dengan sepmor lainnya Thu, 17 May 2018 06:02:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/17/laka-lantas-satu-anggota-polisi-luka Dituduh Teroris, Hejatulo Tikam Hadirin di Terminal http://prohaba.co/2018/05/17/dituduh-teroris-hejatulo-tikam-hadirin-di-terminal Serangan kelompok teroris di sejumlah objek vital sepekan ini membuat masyarakat meningkatkan kewaspadaan Thu, 17 May 2018 06:01:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/17/dituduh-teroris-hejatulo-tikam-hadirin-di-terminal Cemburu, Iwan Bakar Kekasih http://prohaba.co/2018/05/16/cemburu-iwan-bakar-kekasih Polsek Medan Labuhan meringkus IRW alias Iwan (36), pria yang diduga membakar kekasihnya hingga nyaris tewas Wed, 16 May 2018 04:11:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/16/cemburu-iwan-bakar-kekasih Colt Diesel ‘Hajar’ Tronton Parki http://prohaba.co/2018/05/16/colt-diesel-hajar-tronton-parki Satu unit mobil colt diesel BK 8997 EA yang bermuatan bahan sembako yang dikemudikan Suardi (34) Wed, 16 May 2018 04:11:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/16/colt-diesel-hajar-tronton-parki Asma Kumat, Buruh Sawit Mawot http://prohaba.co/2018/05/16/asma-kumat-buruh-sawit-mawot Ibnu Wali (36), tercatat sebagai warga Gampong Gunong Samarinda, Kecamatan Babah Rhoet Wed, 16 May 2018 04:10:00 +0700 http://prohaba.co/2018/05/16/asma-kumat-buruh-sawit-mawot