PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Mon, 18 Mar 2019 22:47:09 +0700 hourly 1 Rumah Petani di Nagan Terbakar http://prohaba.co/2019/03/18/rumah-petani-di-nagan-terbakar Rumah berkonstruksi kayu milik Kamaruddin (65), warga Dusun Suak Jok, Desa Ujong Pasi Mon, 18 Mar 2019 04:20:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/18/rumah-petani-di-nagan-terbakar Polisi Ringkus Pembobol SMK http://prohaba.co/2019/03/17/polisi-ringkus-pembobol-smk Polisi meringkus MA (18), remaja asal Kecamatan Glumpang Baro, Pidie, Kamis (14/3) sekitar pukul 17.00 WIB Sun, 17 Mar 2019 02:57:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/17/polisi-ringkus-pembobol-smk Penyakit Ayan Kumat, Seorang Nelayan Tewas Kecebur ke Laut http://prohaba.co/2019/03/15/penyakit-ayan-kumat-seorang-nelayan-tewas-kecebur-ke-laut Syafii (38), seorang nelayan warga, Desa Ujung Tanoh, Kecamatan Setia, Kabupaten Aceh Barat Daya Fri, 15 Mar 2019 04:43:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/15/penyakit-ayan-kumat-seorang-nelayan-tewas-kecebur-ke-laut 28 Kg Sabu dan 30 Kg Ganja Dimusnahkan http://prohaba.co/2019/03/15/28-kg-sabu-dan-30-kg-ganja-dimusnahkan Forum Komunikasi Pimpinan Daerah (Forkopimda) Aceh Timur, Kamis (14/3), memusnahkan 28,8 kilogram Fri, 15 Mar 2019 04:42:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/15/28-kg-sabu-dan-30-kg-ganja-dimusnahkan DPO Pengedar Narkoba asal Langkat Ditangkap http://prohaba.co/2019/03/15/dpo-pengedar-narkoba-asal-langkat-ditangkap Satuan Resnarkoba Polres Aceh Tamiang meringkus Mustafa Kamal alias Mus (39), warga Pematangjaya Fri, 15 Mar 2019 04:41:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/15/dpo-pengedar-narkoba-asal-langkat-ditangkap Ayah Diduga Hamili Anak Tiri http://prohaba.co/2019/03/15/ayah-diduga-hamili-anak-tiri Bejat, itulah kata yang tepat dialamatkan kepada MI (31), warga Kecamatan Jeumpa, Aceh Barat Daya Fri, 15 Mar 2019 04:40:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/15/ayah-diduga-hamili-anak-tiri Teknisi Komputer Ditemukan Tewas Tergantung http://prohaba.co/2019/03/14/teknisi-komputer-ditemukan-tewas-tergantung Muhammad Khairul (19), remaja yang sehari-hari bekerja sebagai teknisi komputer Thu, 14 Mar 2019 04:06:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/14/teknisi-komputer-ditemukan-tewas-tergantung Penetapan Orang Tua Asuh Tunggu Penyelidikan Polisi http://prohaba.co/2019/03/14/penetapan-orang-tua-asuh-tunggu-penyelidikan-polisi Dinas Sosial Nagan Raya hingga kemarin belum menetapkan siapa orang tua asuh untuk merawat Thu, 14 Mar 2019 04:06:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/14/penetapan-orang-tua-asuh-tunggu-penyelidikan-polisi L300 Pikap Remuk Dilindas Truk BBM http://prohaba.co/2019/03/14/l300-pikap-remuk-dilindas-truk-bbm Mobil L300 pikap BK 8191 SJ remuk setelah ditabrak dan terlindas truk tangki pengangkut bahan bakar minyak Thu, 14 Mar 2019 04:02:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/14/l300-pikap-remuk-dilindas-truk-bbm Polsek Lhoong Temukan Empat Hektare Ladang Ganja http://prohaba.co/2019/03/13/polsek-lhoong-temukan-empat-hektare-ladang-ganja Personel Polsek Lhoong, Aceh Besar, menemukan sekitar empat hektare ladang berisi ribuan batang ganja siap Wed, 13 Mar 2019 05:39:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/13/polsek-lhoong-temukan-empat-hektare-ladang-ganja WhatsApp Pejabat Singkil Dibajak http://prohaba.co/2019/03/13/whatsapp-pejabat-singkil-dibajak WhatsApp (WA) milik pejabat Aceh Singkil, dibajak. Setelah berhasil mengambil alih, pelaku mengirim pesan Wed, 13 Mar 2019 05:37:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/13/whatsapp-pejabat-singkil-dibajak Bayi dalam Kardus Gegerkan Suak Puntong http://prohaba.co/2019/03/12/bayi-dalam-kardus-gegerkan-suak-puntong Sesosok bayi perempuan ditemukan dalam kardus air mineral di depan rumah di Desa Suak Puntong Tue, 12 Mar 2019 04:36:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/12/bayi-dalam-kardus-gegerkan-suak-puntong Heboh! Mayat Pemuda di Tempat Pembuangan Sampah http://prohaba.co/2019/03/10/heboh-mayat-pemuda-di-tempat-pembuangan-sampah Warga Kecamatan Sawang, Aceh Utara, Sabtu (9/3) sekitar pukul 12.30 WIB dihebohkan dengan temuan Sun, 10 Mar 2019 03:11:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/10/heboh-mayat-pemuda-di-tempat-pembuangan-sampah WH Langsa Amankan Pasangan Waria dan Pria http://prohaba.co/2019/03/08/wh-langsa-amankan-pasangan-waria-dan-pria Petugas Wilayatul Hisbah (WH) mengamankan pasangan waria dan pria, serta 2 pasangan terduga pelaku mesum Fri, 08 Mar 2019 04:32:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/08/wh-langsa-amankan-pasangan-waria-dan-pria Bayi Bersurat Wasiat Diserahkan ke Dinsos Nagan Raya http://prohaba.co/2019/03/06/bayi-bersurat-wasiat-diserahkan-ke-dinsos-nagan-raya Bayi yang ditemukan di teras rumah warga di Desa Meunasah Pante, Kecamatan Beutong, Kabupaten Nagan Raya Wed, 06 Mar 2019 03:57:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/06/bayi-bersurat-wasiat-diserahkan-ke-dinsos-nagan-raya Muegee Eungkot Terlibat Sabu Dibeureukah http://prohaba.co/2019/03/06/muegee-eungkot-terlibat-sabu-dibeureukah Polsek Tiro menangkap Hamdani (40) berprofesi sebagai pedagang ikan keliling (mugee eungkot) di Gampong Meunasah Panah Wed, 06 Mar 2019 03:55:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/06/muegee-eungkot-terlibat-sabu-dibeureukah Jasad Abusyik Seuman Ditemukan di Kolong Jembatan http://prohaba.co/2019/03/06/jasad-abusyik-seuman-ditemukan-di-kolong-jembatan Jasad Usman Muhammad (70) yang sering disapa Abusyik Seuman, warga Gampong Blang Gapu, Kecamatan Bandar Baru Wed, 06 Mar 2019 03:54:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/06/jasad-abusyik-seuman-ditemukan-di-kolong-jembatan Tiga Remaja Ditangkap WH Dikembalikan ke Orang Tuanya http://prohaba.co/2019/03/05/tiga-remaja-ditangkap-wh-dikembalikan-ke-orang-tuanya Dinas Syariat Islam Kota Langsa akhirnya menyerahkan ketiga remaja yang ditangkap di bekas Kantor Dinas Pendidikan Tue, 05 Mar 2019 03:52:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/05/tiga-remaja-ditangkap-wh-dikembalikan-ke-orang-tuanya Tipu Penerima PKH, Seorang Wanita Ditangkap http://prohaba.co/2019/03/05/tipu-penerima-pkh-seorang-wanita-ditangkap Polisi dari Polsek Woyla Barat, Aceh Barat menangkap wanita NAY (27) warga sebuah desa di kabupaten Tue, 05 Mar 2019 03:51:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/05/tipu-penerima-pkh-seorang-wanita-ditangkap Tertangkap Mesum di Hotel, Enam Pasangan Dicambuk http://prohaba.co/2019/03/05/tertangkap-mesum-di-hotel-enam-pasangan-dicambuk Sebanyak enam pasangan non-muhrim yang terjaring razia Satpol PP/Wilayatul Hisbah (Satpol PP/WH) Tue, 05 Mar 2019 03:49:00 +0700 http://prohaba.co/2019/03/05/tertangkap-mesum-di-hotel-enam-pasangan-dicambuk