PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Wed, 15 Jul 2020 12:11:01 +0700 hourly 1 Beraksi di Toko Ponsel, Pelajar asal Meureudu Dicokok Polisi http://prohaba.co/2020/07/10/beraksi-di-toko-ponsel-pelajar-asal-meureudu-dicokok-polisi Seorang pelajar asal Kecamatan Meureudu, Pidie Jaya (Pijay) berinisial AR (17) Fri, 10 Jul 2020 09:48:00 +0700 http://prohaba.co/2020/07/10/beraksi-di-toko-ponsel-pelajar-asal-meureudu-dicokok-polisi Istri Ditangkap karena Pasok Sabu ke Rutan http://prohaba.co/2020/07/10/istri-ditangkap-karena-pasok-sabu-ke-rutan Seorang perempuan berinisial RH bin AZ, warga Pondok Gajah, Kecamatan Bandar, Kabupaten Bener Meriah Fri, 10 Jul 2020 09:45:00 +0700 http://prohaba.co/2020/07/10/istri-ditangkap-karena-pasok-sabu-ke-rutan Bandar Sabu asal Nagan Ditahan di Abdya http://prohaba.co/2020/06/19/bandar-sabu-asal-nagan-ditahan-di-abdya JA bin MAK (34), warga Desa Lamie, Kecamatan Darul Makmur, Kabupaten Nagan Raya yang diduga sebagai Fri, 19 Jun 2020 09:30:00 +0700 http://prohaba.co/2020/06/19/bandar-sabu-asal-nagan-ditahan-di-abdya Kasus Pembunuhan Janda Tua di Aceh Utara, Mertua Sering Minta Uang Nasrul Bunuh Ibu Kandung http://prohaba.co/2020/06/18/kasus-pembunuhan-janda-tua-di-aceh-utara-mertua-sering-minta-uang-nasrul-bunuh-ibu-kandung Penyidik Reskrim Polres Aceh Utara terus mendalami kasus pembunuhan janda Fatimah (63) yang dilakukan anak Thu, 18 Jun 2020 06:42:00 +0700 http://prohaba.co/2020/06/18/kasus-pembunuhan-janda-tua-di-aceh-utara-mertua-sering-minta-uang-nasrul-bunuh-ibu-kandung Tertelan Uang Logam, Bocah Cot Lagan Woyla Dirujuk ke RSUDZA http://prohaba.co/2020/06/06/tertelan-uang-logam-bocah-cot-lagan-woyla-dirujuk-ke-rsudza Bocah Dahlia (6) putri Syaribuni warga Gampong Cot Lagan, Kecamatan Woyla Barat, Aceh Barat, yang tertelan uang logam Rp 1000 saat bermain Sat, 06 Jun 2020 06:36:00 +0700 http://prohaba.co/2020/06/06/tertelan-uang-logam-bocah-cot-lagan-woyla-dirujuk-ke-rsudza Asrama Mahasiswi Subulussalam di Banda Aceh Dibobol Maling http://prohaba.co/2020/06/05/asrama-mahasiswi-subulussalam-di-banda-aceh-dibobol-maling Asrama mahasiswi Subulussalam di Kota Banda Aceh diduga diobrak-abrik maling saat tempat itu kosong Fri, 05 Jun 2020 05:38:00 +0700 http://prohaba.co/2020/06/05/asrama-mahasiswi-subulussalam-di-banda-aceh-dibobol-maling Pembobol MIN Kuta Blang Lhokseumawe Ditangkap http://prohaba.co/2020/06/05/pembobol-min-kuta-blang-lhokseumawe-ditangkap Tim Reskrim Polres Lhokseumawe pada Rabu (3/6/2020) malam sekitar pukul 23.00 WIB berhasil menangkap Fri, 05 Jun 2020 05:36:00 +0700 http://prohaba.co/2020/06/05/pembobol-min-kuta-blang-lhokseumawe-ditangkap Residivis Kasus Ganja Kuras Toko Voucher di Banda Aceh http://prohaba.co/2020/05/30/residivis-kasus-ganja-kuras-toko-voucher-di-banda-aceh Belum sampai setahun bebas dari penjara akibat terjerat kasus ganja, kini pria berinisial PD (26), asal Kecamatan Blangkejeren Sat, 30 May 2020 04:45:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/30/residivis-kasus-ganja-kuras-toko-voucher-di-banda-aceh Gadis Cantik di Pidie Tewas Tergantung http://prohaba.co/2020/05/28/gadis-cantik-di-pidie-tewas-tergantung Entah apa yang mendorong gadis berparas cantik bernama Nanda Dewi Susanti (24) ini nekat mengakhiri hidup dengan cara gantung diri Thu, 28 May 2020 04:02:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/28/gadis-cantik-di-pidie-tewas-tergantung Dua Rumah Rusak Ditimpa Pohon http://prohaba.co/2020/05/22/dua-rumah-rusak-ditimpa-pohon Dua rumah di Desa Alue Wakie, Kecamatan Darul Makmur, Nagan Raya ditimpa pohon, Selasa (19/5/2020) sore karena Fri, 22 May 2020 03:50:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/22/dua-rumah-rusak-ditimpa-pohon Pemuda Langsa Tewas dengan Dada Tertusuk Pisau http://prohaba.co/2020/05/22/pemuda-langsa-tewas-dengan-dada-tertusuk-pisau Seorang pemuda warga Gampong Karang Anyar, Kecamatan Langsa Baro, Herianto (40), Rabu (20/5/2020) malam Fri, 22 May 2020 03:48:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/22/pemuda-langsa-tewas-dengan-dada-tertusuk-pisau Kasus Warga Kesetrum, PLN Minta Warga Tidak Asal Memanen http://prohaba.co/2020/05/08/kasus-warga-kesetrum-pln-minta-warga-tidak-asal-memanen Perseroan Terbatas Perusahaan Listrik Negara (PLN) Unit Layanan Pelanggan (ULP) Jeuram, Nagan Raya Fri, 08 May 2020 09:46:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/08/kasus-warga-kesetrum-pln-minta-warga-tidak-asal-memanen Mobil yang Angkut 30 Kg, Ganja Ternyata Dirental http://prohaba.co/2020/05/08/mobil-yang-angkut-30-kg-ganja-ternyata-dirental Hingga Kamis (7/5/2020) sore Kepolisian Resor (Polres) Nagan Raya masih terus memburu pemilik 30 kilogram Fri, 08 May 2020 09:45:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/08/mobil-yang-angkut-30-kg-ganja-ternyata-dirental Truk Bermuatan Sawit Dibakar http://prohaba.co/2020/05/08/truk-bermuatan-sawit-dibakar Truk colt tronton Dyna BK 9294 CJ yang bermuatan tandan buah segar (TBS) sawit dibakar di jalan Peureulak-Peunaron Fri, 08 May 2020 09:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/08/truk-bermuatan-sawit-dibakar Kebakaran Haguskan 14 Rangkang di Pasantren http://prohaba.co/2020/04/24/kebakaran-haguskan-14-rangkang-di-pasantren Pasantren Syaikuna di Gampong Kapa Seusak, Kecamatan Trumon Timur, Kabupaten Aceh Selatan, Kamis (23/04/2020) terbakar Fri, 24 Apr 2020 03:43:00 +0700 http://prohaba.co/2020/04/24/kebakaran-haguskan-14-rangkang-di-pasantren Pedagang Sabu Terlibat Kejar kejaran dengan Polisi http://prohaba.co/2020/03/27/pedagang-sabu-terlibat-kejar-kejaran-dengan-polisi Layaknya adegan film action, MU (32), pria warga sebuah desa di Kecamatan Luengbata, Banda Aceh, memacu mobil Suzuki S Cross Fri, 27 Mar 2020 08:45:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/27/pedagang-sabu-terlibat-kejar-kejaran-dengan-polisi Polres Nagan Tangkap Dua Pengedar Narkoba http://prohaba.co/2020/03/17/polres-nagan-tangkap-dua-pengedar-narkoba Polres Nagan Raya membekuk dua tersangka pengedar narkoba di dua lokasi terpisah di wilayah tersebut Tue, 17 Mar 2020 09:20:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/17/polres-nagan-tangkap-dua-pengedar-narkoba Tersulut Isu Penculikan Anak, Wanita Pidie Diamuk Massa http://prohaba.co/2020/03/15/tersulut-isu-penculikan-anak-wanita-pidie-diamuk-massa Isu penculikan anak berimbas kepada seorang wanita bernama Rohana (40), warga Beureueh, Kecamatan Mutiara Sun, 15 Mar 2020 09:15:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/15/tersulut-isu-penculikan-anak-wanita-pidie-diamuk-massa Miliki 300 Gram Ganja, Warga Nagan Raya Ditangkap http://prohaba.co/2020/03/14/miliki-300-gram-ganja-warga-nagan-raya-ditangkap Polsek Seunagan menangkap seorang pemuda berinisial A (25), warga Simpang Peut, Kecamatan Kuala, Kabupaten Nagan Raya. Pemuda yang Sat, 14 Mar 2020 09:10:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/14/miliki-300-gram-ganja-warga-nagan-raya-ditangkap Suhu Tubuh di Atas 37,5 Dilarang Masuk Kantor PLN http://prohaba.co/2020/03/14/suhu-tubuh-di-atas-375-dilarang-masuk-kantor-pln PT PLN (Persero) Unit Induk Wilayah (UIW) Aceh melakukan pemeriksaan kepada setiap orang yang akan memasuki kantor tersebut Sat, 14 Mar 2020 09:07:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/14/suhu-tubuh-di-atas-375-dilarang-masuk-kantor-pln