PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Tue, 22 Jan 2019 15:25:03 +0700 hourly 1 Polisi Tembak Pelaku Jambret http://prohaba.co/2019/01/22/polisi-tembak-pelaku-jambret Personel Polres Aceh Barat terpaksa melumpuhkan seorang penjambret dengan tembakan ke kaki Tue, 22 Jan 2019 04:21:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/22/polisi-tembak-pelaku-jambret Cekgu Matematik Tewas Tenggelam http://prohaba.co/2019/01/22/cekgu-matematik-tewas-tenggelam Sidik Purnomo, seorang guru (cekgu) Matematika di SMK Negeri 1 Lhokseumawe Tue, 22 Jan 2019 04:21:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/22/cekgu-matematik-tewas-tenggelam Dua Unit Rumah di Perumahan Socfindo Ludes Diamuk Api http://prohaba.co/2019/01/21/dua-unit-rumah-di-perumahan-socfindo-ludes-diamuk-api Dua unit rumah di perumahan PT Socfindo di Simpang Tiga, Desa Sukajadi, Kecamatan Darul Makmur Mon, 21 Jan 2019 05:05:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/21/dua-unit-rumah-di-perumahan-socfindo-ludes-diamuk-api Ditabrak Jumbo, Pengendara Vario Meninggal http://prohaba.co/2019/01/19/ditabrak-jumbo-pengendara-vario-meninggal Pengendara Honda Vario 125 BL 5895 DCD, Mukhtar Ismail (45) warga Keudee Kuta Binjai, Kecamatan Sat, 19 Jan 2019 04:47:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/19/ditabrak-jumbo-pengendara-vario-meninggal Polisi Dalami Kasus Pencabulan Anak Kandung http://prohaba.co/2019/01/19/polisi-dalami-kasus-pencabulan-anak-kandung Penyidik Satreskrim Polres Agara, kini terus mendalami kasus dugaan pencabulan terhadap anak kandung. Sat, 19 Jan 2019 04:47:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/19/polisi-dalami-kasus-pencabulan-anak-kandung Dua Pria Bernarkoba Masuk Sel http://prohaba.co/2019/01/19/dua-pria-bernarkoba-masuk-sel Dua Tersangka penyalahgunaan tindak pidana narkoba ditangkap Petugas Satpol Air, Polres Aceh Timur Sat, 19 Jan 2019 04:46:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/19/dua-pria-bernarkoba-masuk-sel Pria Gaek S Ternyata Penjahat Kelamin Berantai http://prohaba.co/2019/01/19/pria-gaek-s-ternyata-penjahat-kelamin-berantai Pria gaek S (58) tukang kayu asal Kecamatan Meurah Mulia, Aceh Utara, ternyata penjahat kelamin Sat, 19 Jan 2019 04:45:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/19/pria-gaek-s-ternyata-penjahat-kelamin-berantai PNS PU Curi Puluhan Teralis Dinkes http://prohaba.co/2019/01/19/pns-pu-curi-puluhan-teralis-dinkes Rahmadi (36) warga Gampong Teupin Peukat, Kecamatan Meurah Dua, Pijay, Kamis (17/1) malam Sat, 19 Jan 2019 04:44:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/19/pns-pu-curi-puluhan-teralis-dinkes 206 Gampong Terpapar Narkoba di Pidie dan Pijay http://prohaba.co/2019/01/18/206-gampong-terpapar-narkoba-di-pidie-dan-pijay Kapolres Pidie, AKBP Andy Nugraha Setiawan Siregar SIK mengatakan, saat ini tercatat 206 gampong Fri, 18 Jan 2019 04:21:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/18/206-gampong-terpapar-narkoba-di-pidie-dan-pijay Polisi Ringkus Pemuda Beutong, 8 Paket Sabu Ditemukan Dalam Dompet http://prohaba.co/2019/01/18/polisi-ringkus-pemuda-beutong-8-paket-sabu-ditemukan-dalam-dompet Seorang pemuda di Gampong Blang Baro Rambong, Kecamatan Beutong,Nagan Raya diringkus polisi Fri, 18 Jan 2019 04:20:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/18/polisi-ringkus-pemuda-beutong-8-paket-sabu-ditemukan-dalam-dompet Cium Paksa Istri Orang, Rajab Dicokok Polisi http://prohaba.co/2019/01/18/cium-paksa-istri-orang-rajab-dicokok-polisi Rajab (38) punya selera aneh dan nyeleneh. Entah setan apa yang merasuki pikirannya, ia tiba tiba mencium Fri, 18 Jan 2019 04:19:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/18/cium-paksa-istri-orang-rajab-dicokok-polisi Warga Adan Ditemukan Jadi Mayat http://prohaba.co/2019/01/18/warga-adan-ditemukan-jadi-mayat Ali Ajir (32), warga Gampong Adan, Kecamatan Tangan-Tangan, Kabupaten Aceh Barat Daya (Abdya) Fri, 18 Jan 2019 04:19:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/18/warga-adan-ditemukan-jadi-mayat Ridwansyah Dieksekusi Oleh Istri, Anak dan Menantu http://prohaba.co/2019/01/18/ridwansyah-dieksekusi-oleh-istri-anak-dan-menantu Kasus kematian Ridwansyah (55), warga Kampung Kuala I, Kecamatan Bintang, Kabupaten Aceh Tengah Fri, 18 Jan 2019 04:18:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/18/ridwansyah-dieksekusi-oleh-istri-anak-dan-menantu Pria Ini Jadi Monster Bagi Darah Dagingnya http://prohaba.co/2019/01/18/pria-ini-jadi-monster-bagi-darah-dagingnya Tak tahu apa jenis etika yang dilakoni oleh pria SK (35), warga Kecamatan Darul Hasanah, Aceh Tenggara Fri, 18 Jan 2019 04:17:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/18/pria-ini-jadi-monster-bagi-darah-dagingnya Lansia Badau Terancam 15 Tahun Penjara http://prohaba.co/2019/01/17/lansia-badau-terancam-15-tahun-penjara Pria S yang terhitung menjelang lansia, menikahi seorang wanita janda yang telah punya anak Thu, 17 Jan 2019 04:32:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/17/lansia-badau-terancam-15-tahun-penjara Avanza Terjun ke Jurang 55 Meter di Tangse http://prohaba.co/2019/01/17/avanza-terjun-ke-jurang-55-meter-di-tangse Minibus Toyota Avanza warna putih BL 1223 JC yang melaju di jalan nasional Pidie-Meulaboh, terjun ke jurang Thu, 17 Jan 2019 04:31:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/17/avanza-terjun-ke-jurang-55-meter-di-tangse Pedagang Kios dan Kurir Sabu Dibeureukah http://prohaba.co/2019/01/16/pedagang-kios-dan-kurir-sabu-dibeureukah Ari (41) warga Gampong Lameu Raya, Kecamatan Sakti, Pidie, Senin (14/1), sekitar 19.30 WIB Wed, 16 Jan 2019 05:48:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/16/pedagang-kios-dan-kurir-sabu-dibeureukah Rumah Tuha di Blang Bladeh Diamuk Api http://prohaba.co/2019/01/16/rumah-tuha-di-blang-bladeh-diamuk-api Satu unit rumah kontruksi kayu milik M Amin (45) di Dusun Imum Gam, Desa Blang Bladeh, Kecamatan Jeumpa Bireuen Wed, 16 Jan 2019 05:43:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/16/rumah-tuha-di-blang-bladeh-diamuk-api Polisi Ringkus Seorang Wanita, Satu DPO http://prohaba.co/2019/01/15/polisi-ringkus-seorang-wanita-satu-dpo Tim Reskrim Polres Lhokseumawe berhasil meringkus seorang wanita berinisial MA (19) di kawasan Baktya Barat Tue, 15 Jan 2019 04:38:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/15/polisi-ringkus-seorang-wanita-satu-dpo Berkas Tersangka Kasus Sabu Dalam Penyelidikan http://prohaba.co/2019/01/15/berkas-tersangka-kasus-sabu-dalam-penyelidikan Berkas para tersangka kasus sabu yang berjumlah 13 orang dengan berat barang bukti 2 kilogram Tue, 15 Jan 2019 04:37:00 +0700 http://prohaba.co/2019/01/15/berkas-tersangka-kasus-sabu-dalam-penyelidikan