PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Fri, 16 Nov 2018 06:08:27 +0700 hourly 1 Puluhan Baterai Lampu Jalan Dicuri http://prohaba.co/2018/11/15/puluhan-baterai-lampu-jalan-dicuri Sekitar 40-an lampu tenaga surya di beberapa ruas jalan di Kota Lhokseumawe, kini tidak lagi menyala Thu, 15 Nov 2018 04:43:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/15/puluhan-baterai-lampu-jalan-dicuri Masyarakat Awe Geutah Paya Gunakan Jembatan Serba Darurat http://prohaba.co/2018/11/14/masyarakat-awe-geutah-paya-gunakan-jembatan-serba-darurat Sebagian masyarakat Desa Awe Geutah Paya serta Cot Saleut, Peusangan Siblah Krueng, Bireuen sejak setahun Wed, 14 Nov 2018 04:56:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/14/masyarakat-awe-geutah-paya-gunakan-jembatan-serba-darurat Operasi Zebra Berakhir, 973 Pengendara Ditilang http://prohaba.co/2018/11/14/operasi-zebra-berakhir-973-pengendara-ditilang Kegiatan tim gabungan bersama jajaran Satlantas Polres Bireuen dalam rangka operasi zebra yang dimulai 14 hari lalu Wed, 14 Nov 2018 04:55:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/14/operasi-zebra-berakhir-973-pengendara-ditilang Polres Bireuen Tangkap Pengedar Narkoba http://prohaba.co/2018/11/14/polres-bireuen-tangkap-pengedar-narkoba Jajaran Polres Bireuen dari Satuan Opsnal Satresnarkoba, menangkap seorang pria yang diduga Wed, 14 Nov 2018 04:52:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/14/polres-bireuen-tangkap-pengedar-narkoba Pencabul Anak Dituntut 20 Tahun Kurungan http://prohaba.co/2018/11/14/pencabul-anak-dituntut-20-tahun-kurungan Jaksa Penuntut Umum (JPU) Kejaksaan Negeri Pidie Jaya menuntut terdakwa pencabul delapan anak Wed, 14 Nov 2018 04:51:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/14/pencabul-anak-dituntut-20-tahun-kurungan Tiga Orang PNS Nagan Ditangkap http://prohaba.co/2018/11/14/tiga-orang-pns-nagan-ditangkap Tiga orang oknum Pegawai Negeri Sipil (PNS) lingkup Pemkab Nagan Raya, ditangkap oleh Satuan Reserse Narkoba Wed, 14 Nov 2018 04:50:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/14/tiga-orang-pns-nagan-ditangkap Lima ABG Keroyok Abang Siomai http://prohaba.co/2018/11/14/lima-abg-keroyok-abang-siomai Tingkah para remaja di seputaran Lhokseumawe makin memprihatinkan. Senin (13/11) jelang siang Wed, 14 Nov 2018 04:35:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/14/lima-abg-keroyok-abang-siomai Polisi Galus Tangkap Dua Warga Pining http://prohaba.co/2018/11/13/polisi-galus-tangkap-dua-warga-pining Dua warga Pertik Kecamatan Pining, Gayo Lues (Galus) ditangkap Satresnarkoba Polres Galus di dua tempat Tue, 13 Nov 2018 04:57:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/13/polisi-galus-tangkap-dua-warga-pining Hindari Truk Trailer Patah As, Empat Kendaraan Saling Tabrakan http://prohaba.co/2018/11/13/hindari-truk-trailer-patah-as-empat-kendaraan-saling-tabrakan Hindari truk trailer yang parkir di pinggir jalan negara karena patah as di kawasan Gampong Blang Geulumpang Tue, 13 Nov 2018 04:56:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/13/hindari-truk-trailer-patah-as-empat-kendaraan-saling-tabrakan Buruh Bangunan Tewas Tersengat Listrik http://prohaba.co/2018/11/11/buruh-bangunan-tewas-tersengat-listrik Adi Syahputra (39) pekerja atau buruh bangunan, warga Jalan Bukit Bundar LK III, RW 003, Desa Lalang Sun, 11 Nov 2018 03:24:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/11/buruh-bangunan-tewas-tersengat-listrik Pria Putoh Kawat Tebas Mak Akop Sendiri http://prohaba.co/2018/11/11/pria-putoh-kawat-tebas-mak-akop-sendiri Pria muda Mur (32), tercatat sebagai warga Gampong Kuta Padang, Meulaboh, terpaksa diamankan Sun, 11 Nov 2018 03:22:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/11/pria-putoh-kawat-tebas-mak-akop-sendiri Napi Simpan Sabu di Topi Merah http://prohaba.co/2018/11/09/napi-simpan-sabu-di-topi-merah Sipir dan personil kepolisian dari Polres Aceh Utara, berhasil membongkar kasus dugaan peredaran Fri, 09 Nov 2018 04:27:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/09/napi-simpan-sabu-di-topi-merah Rumah Dhuafa Hangus Terbakar http://prohaba.co/2018/11/09/rumah-dhuafa-hangus-terbakar Satu rumah sederhana milik kaum dhuafa, milik Feru Oktaria (28) di Ulee Blang Mane, Kecamatan Blang Mangat, Fri, 09 Nov 2018 04:26:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/09/rumah-dhuafa-hangus-terbakar Bersihkan Mesin Pemotong Padi, Tangan Syaifun Putus http://prohaba.co/2018/11/09/bersihkan-mesin-pemotong-padi-tangan-syaifun-putus Nasib nahas dialami Syaifun (31). Pria muda itu harus merelakan telapak tangan beserta 5 jari sebelah kanan miliknya Fri, 09 Nov 2018 04:25:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/09/bersihkan-mesin-pemotong-padi-tangan-syaifun-putus Kejaksaan Nagan Musnahkan BB http://prohaba.co/2018/11/09/kejaksaan-nagan-musnahkan-bb Kejaksaan Negeri Nagan Raya memusnahkan barang bukti (BB), berupa ganja dan sabu-sabu Fri, 09 Nov 2018 04:25:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/09/kejaksaan-nagan-musnahkan-bb Tourism Malaysia Tawarkan Paket Menarik http://prohaba.co/2018/11/09/tourism-malaysia-tawarkan-paket-menarik Tourism Malaysia Medan bersama Debe Holiday menggelar Malaysia Truly Asia Travel Fair 2018 Fri, 09 Nov 2018 04:24:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/09/tourism-malaysia-tawarkan-paket-menarik Miliki 60 Paket SS, Pemuda Dibekuk http://prohaba.co/2018/11/08/miliki-60-paket-ss-pemuda-dibekuk Satuan Resnarkoba Polres Aceh Tamiang, Selasa (6/11) malam, meringkus seorang pemuda terkait dugaan Thu, 08 Nov 2018 05:13:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/08/miliki-60-paket-ss-pemuda-dibekuk Polres Agara Gagalkan Pasokan Sabu ke LP http://prohaba.co/2018/11/08/polres-agara-gagalkan-pasokan-sabu-ke-lp Anggota Satresnarkoba Polres Aceh Tenggara (Agara), Senin (5/11), menggagalkan pasokan sabu-sabu Thu, 08 Nov 2018 05:11:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/08/polres-agara-gagalkan-pasokan-sabu-ke-lp Rumah Diamuk Api, Tujuh Jiwa Mengungsi http://prohaba.co/2018/11/07/rumah-diamuk-api-tujuh-jiwa-mengungsi Satu rumah panggung berkontruksi kayu milik Banta Ahmad (43), di Desa Meunasah Baroh, Kecamatan Simpang Keuramat Wed, 07 Nov 2018 04:55:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/07/rumah-diamuk-api-tujuh-jiwa-mengungsi Pedagang Kios Bakar Sepmor Warga http://prohaba.co/2018/11/07/pedagang-kios-bakar-sepmor-warga Sepeda motor (sepmor) jenis Honda Super Cup 70 milik Zoni Jamil (58), warga Meunasah Keumuneng, Kayee Jatoe Wed, 07 Nov 2018 04:54:00 +0700 http://prohaba.co/2018/11/07/pedagang-kios-bakar-sepmor-warga