PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Fri, 29 May 2020 10:46:55 +0700 hourly 1 Gadis Cantik di Pidie Tewas Tergantung http://prohaba.co/2020/05/28/gadis-cantik-di-pidie-tewas-tergantung Entah apa yang mendorong gadis berparas cantik bernama Nanda Dewi Susanti (24) ini nekat mengakhiri hidup dengan cara gantung diri Thu, 28 May 2020 04:02:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/28/gadis-cantik-di-pidie-tewas-tergantung Dua Rumah Rusak Ditimpa Pohon http://prohaba.co/2020/05/22/dua-rumah-rusak-ditimpa-pohon Dua rumah di Desa Alue Wakie, Kecamatan Darul Makmur, Nagan Raya ditimpa pohon, Selasa (19/5/2020) sore karena Fri, 22 May 2020 03:50:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/22/dua-rumah-rusak-ditimpa-pohon Pemuda Langsa Tewas dengan Dada Tertusuk Pisau http://prohaba.co/2020/05/22/pemuda-langsa-tewas-dengan-dada-tertusuk-pisau Seorang pemuda warga Gampong Karang Anyar, Kecamatan Langsa Baro, Herianto (40), Rabu (20/5/2020) malam Fri, 22 May 2020 03:48:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/22/pemuda-langsa-tewas-dengan-dada-tertusuk-pisau Kasus Warga Kesetrum, PLN Minta Warga Tidak Asal Memanen http://prohaba.co/2020/05/08/kasus-warga-kesetrum-pln-minta-warga-tidak-asal-memanen Perseroan Terbatas Perusahaan Listrik Negara (PLN) Unit Layanan Pelanggan (ULP) Jeuram, Nagan Raya Fri, 08 May 2020 09:46:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/08/kasus-warga-kesetrum-pln-minta-warga-tidak-asal-memanen Mobil yang Angkut 30 Kg, Ganja Ternyata Dirental http://prohaba.co/2020/05/08/mobil-yang-angkut-30-kg-ganja-ternyata-dirental Hingga Kamis (7/5/2020) sore Kepolisian Resor (Polres) Nagan Raya masih terus memburu pemilik 30 kilogram Fri, 08 May 2020 09:45:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/08/mobil-yang-angkut-30-kg-ganja-ternyata-dirental Truk Bermuatan Sawit Dibakar http://prohaba.co/2020/05/08/truk-bermuatan-sawit-dibakar Truk colt tronton Dyna BK 9294 CJ yang bermuatan tandan buah segar (TBS) sawit dibakar di jalan Peureulak-Peunaron Fri, 08 May 2020 09:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/05/08/truk-bermuatan-sawit-dibakar Kebakaran Haguskan 14 Rangkang di Pasantren http://prohaba.co/2020/04/24/kebakaran-haguskan-14-rangkang-di-pasantren Pasantren Syaikuna di Gampong Kapa Seusak, Kecamatan Trumon Timur, Kabupaten Aceh Selatan, Kamis (23/04/2020) terbakar Fri, 24 Apr 2020 03:43:00 +0700 http://prohaba.co/2020/04/24/kebakaran-haguskan-14-rangkang-di-pasantren Pedagang Sabu Terlibat Kejar kejaran dengan Polisi http://prohaba.co/2020/03/27/pedagang-sabu-terlibat-kejar-kejaran-dengan-polisi Layaknya adegan film action, MU (32), pria warga sebuah desa di Kecamatan Luengbata, Banda Aceh, memacu mobil Suzuki S Cross Fri, 27 Mar 2020 08:45:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/27/pedagang-sabu-terlibat-kejar-kejaran-dengan-polisi Polres Nagan Tangkap Dua Pengedar Narkoba http://prohaba.co/2020/03/17/polres-nagan-tangkap-dua-pengedar-narkoba Polres Nagan Raya membekuk dua tersangka pengedar narkoba di dua lokasi terpisah di wilayah tersebut Tue, 17 Mar 2020 09:20:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/17/polres-nagan-tangkap-dua-pengedar-narkoba Tersulut Isu Penculikan Anak, Wanita Pidie Diamuk Massa http://prohaba.co/2020/03/15/tersulut-isu-penculikan-anak-wanita-pidie-diamuk-massa Isu penculikan anak berimbas kepada seorang wanita bernama Rohana (40), warga Beureueh, Kecamatan Mutiara Sun, 15 Mar 2020 09:15:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/15/tersulut-isu-penculikan-anak-wanita-pidie-diamuk-massa Miliki 300 Gram Ganja, Warga Nagan Raya Ditangkap http://prohaba.co/2020/03/14/miliki-300-gram-ganja-warga-nagan-raya-ditangkap Polsek Seunagan menangkap seorang pemuda berinisial A (25), warga Simpang Peut, Kecamatan Kuala, Kabupaten Nagan Raya. Pemuda yang Sat, 14 Mar 2020 09:10:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/14/miliki-300-gram-ganja-warga-nagan-raya-ditangkap Suhu Tubuh di Atas 37,5 Dilarang Masuk Kantor PLN http://prohaba.co/2020/03/14/suhu-tubuh-di-atas-375-dilarang-masuk-kantor-pln PT PLN (Persero) Unit Induk Wilayah (UIW) Aceh melakukan pemeriksaan kepada setiap orang yang akan memasuki kantor tersebut Sat, 14 Mar 2020 09:07:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/14/suhu-tubuh-di-atas-375-dilarang-masuk-kantor-pln Seorang Mahasiswi Dibegal di Jalan Sunyi http://prohaba.co/2020/03/13/seorang-mahasiswi-dibegal-di-jalan-sunyi Seorang mahasiswi, Harum Nirwana (23), warga Gampong Serba Jadi, Kebon Ireng, Kecamatan Langsa Lama Fri, 13 Mar 2020 09:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/13/seorang-mahasiswi-dibegal-di-jalan-sunyi Polisi ‘Beureukah’ Dua Remaja Pijay, Diduga Terlibat Curanmor http://prohaba.co/2020/03/12/polisi-beureukah-dua-remaja-pijay-diduga-terlibat-curanmor Dua remaja Pidie Jaya (Pijay) ditangkap (dibeureukah) aparat petugas dari Kepolisian Sektor (Polsek) Samalanga, Selasa (10/3/2020) Thu, 12 Mar 2020 08:37:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/12/polisi-beureukah-dua-remaja-pijay-diduga-terlibat-curanmor Polres Bireuen Tangkap 12 Tersangka Narkoba http://prohaba.co/2020/03/10/polres-bireuen-tangkap-12-tersangka-narkoba Aparat penegak hukum Polres Bireuen menggelar Operasi Antik Rencong I Tahun 2020 Tue, 10 Mar 2020 09:28:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/10/polres-bireuen-tangkap-12-tersangka-narkoba Rumah Petani Ludes Terbakar http://prohaba.co/2020/03/08/rumah-petani-ludes-terbakar Satu rumah semipermanen di Dusun Banggalang, Desa Panton Bili, Kecamatan Pandrah, Bireuen, Sabtu (7/3/2020) sekitar Sun, 08 Mar 2020 08:32:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/08/rumah-petani-ludes-terbakar Polisi Tangkap 26 Tersangka Sabu dan Ganja, Satu di Antaranya Wanita http://prohaba.co/2020/03/05/polisi-tangkap-26-tersangka-sabu-dan-ganja-satu-di-antaranya-wanita Personel Opsnal Satuan Narkoba Polresta Banda Aceh meringkus 26 tersangka penyalahgunaan narkoba jenis sabu-sabu Thu, 05 Mar 2020 09:39:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/05/polisi-tangkap-26-tersangka-sabu-dan-ganja-satu-di-antaranya-wanita Polres Lhokseumawe Temukan 8 Ha Kebun Ganja http://prohaba.co/2020/03/04/polres-lhokseumawe-temukan-8-ha-kebun-ganja Kepolisian Resor (Polres) Kota Lhokseumawe berhasil menemukan sekitar 8 hektare (ha) ganja dengan umur tanam Wed, 04 Mar 2020 09:52:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/04/polres-lhokseumawe-temukan-8-ha-kebun-ganja Polisi Tangkap Pelaku yang Tarik Paksa Mobil Kredit http://prohaba.co/2020/03/03/polisi-tangkap-pelaku-yang-tarik-paksa-mobil-kredit Penyidik Satreskrim Polres Lhokseumawe menahan seorang pria berinisial NP (42) asal Medan, Sumatera Utara (Sumut). Pria yang bertindak Tue, 03 Mar 2020 09:12:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/03/polisi-tangkap-pelaku-yang-tarik-paksa-mobil-kredit Brondong dan Janda Mesum di Blangpidie Dicambuk 58 Kali http://prohaba.co/2020/03/01/brondong-dan-janda-mesum-di-blangpidie-dicambuk-58-kali Janda berinisial IA (35) dan brondong IJS (28) yang digerebek tim Satpol PP dan WH karena melakukan hubungan terlarang Sun, 01 Mar 2020 08:18:00 +0700 http://prohaba.co/2020/03/01/brondong-dan-janda-mesum-di-blangpidie-dicambuk-58-kali