PROHABA.co http://prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Wed, 18 Jul 2018 09:32:52 +0700 hourly 1 Polisi Temukan Tersangka Pembunuh Putri Andrani http://prohaba.co/2018/07/18/polisi-temukan-tersangka-pembunuh-putri-andrani Penyidik Polres Lhokseumawe akhirnya berhasil menemukan tersangka pembunuh Putri Andriani (20) gadis asal Wed, 18 Jul 2018 03:31:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/18/polisi-temukan-tersangka-pembunuh-putri-andrani Lagi, Pencabul Anak Dibekuk http://prohaba.co/2018/07/17/lagi-pencabul-anak-dibekuk Kasus pencabulan dengan korban anak di bawah umur hingga kini terus terjadi di Aceh Barat Tue, 17 Jul 2018 03:08:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/17/lagi-pencabul-anak-dibekuk Polisi Bekuk Pengedar Ganja http://prohaba.co/2018/07/17/polisi-bekuk-pengedar-ganja Aparat Kepolisian Resor (Polres) Aceh Barat membekuk D (36) pada Sabtu (15/7) sore. Tue, 17 Jul 2018 03:02:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/17/polisi-bekuk-pengedar-ganja Bandar Judi Online Ditangkap http://prohaba.co/2018/07/17/bandar-judi-online-ditangkap Polisi meringkus ATR (27) warga Jalan Sekata, Gang Kenanga, Medan Barat atas tuduhan bandar judi bola online Tue, 17 Jul 2018 03:00:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/17/bandar-judi-online-ditangkap Gagal Menikung, Zamzami Meninggal http://prohaba.co/2018/07/16/gagal-menikung-zamzami-meninggal Muhammad Zamzami (18) santri asal Gampong Lampoh Rayeuk, Kecamatan Simpang Ulim, Aceh Timur, Mon, 16 Jul 2018 03:41:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/16/gagal-menikung-zamzami-meninggal Delapan Pengedar Narkoba Diringkus http://prohaba.co/2018/07/13/delapan-pengedar-narkoba-diringkus Polrestabes Medan meringkus delapan pengedar narkoba dari tiga lokasi terpisah, dalam operasi yang dilakukan Fri, 13 Jul 2018 04:26:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/13/delapan-pengedar-narkoba-diringkus Dua Remaja Bongkar SMKN 3 Tijue Diringkus http://prohaba.co/2018/07/13/dua-remaja-bongkar-smkn-3-tijue-diringkus Satuan Reserse Kriminal (Reskrim) Polres Pidie berhasil meringkus dua remaja yang diduga telah membongkar SMKN 3 Tijue Fri, 13 Jul 2018 04:25:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/13/dua-remaja-bongkar-smkn-3-tijue-diringkus 2,6 Kg Sabu-Sabu Dimusnahkan http://prohaba.co/2018/07/12/26-kg-sabu-sabu-dimusnahkan Polres Aceh Tamiang memusnahkan 2676 gram (2,6 kilo) sabu-sabu dengan cara diblender di halaman Mapolres Thu, 12 Jul 2018 04:52:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/12/26-kg-sabu-sabu-dimusnahkan Polisi Ribgkus Terduga Duet Curanmor http://prohaba.co/2018/07/12/polisi-ribgkus-terduga-duet-curanmor Personil Polres Aceh Barat meringkus dua terduga pelaku pencuran kenderaan bermotor (curanmor) tiga hari lalu Thu, 12 Jul 2018 04:50:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/12/polisi-ribgkus-terduga-duet-curanmor Pria Bersepatu Adidas Tewas di Sungai Deli http://prohaba.co/2018/07/12/pria-bersepatu-adidas-tewas-di-sungai-deli Pria tak beridentitas yang memakai sepatu Adidas ditemukan tewas di Sungai Deli, Jalan Sekata, Medan Barat Thu, 12 Jul 2018 04:50:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/12/pria-bersepatu-adidas-tewas-di-sungai-deli Polisi Ringkus Tiga Residivis Sabu http://prohaba.co/2018/07/11/polisi-ringkus-tiga-residivis-sabu Sat Res Narkoba Polres Langsa kembali berhasil menangkap tiga tersangka diduga pengedar sabu-sabu Wed, 11 Jul 2018 04:31:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/11/polisi-ringkus-tiga-residivis-sabu Pemuda Gampong Teungoh Diringkus karena Edarkan Bakong Ijo http://prohaba.co/2018/07/10/pemuda-gampong-teungoh-diringkus-karena-edarkan-bakong-ijo Satuan Reserse Narkoba Kepolisian Resor (Polres) Langsa meringkus AN (32). Warga Dusun Rumah Potong Tue, 10 Jul 2018 04:29:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/10/pemuda-gampong-teungoh-diringkus-karena-edarkan-bakong-ijo Congkel Jendela, Maling Dihayak Massa http://prohaba.co/2018/07/10/congkel-jendela-maling-dihayak-massa Pencuri berinisial Sy (43) bonyok diamuk massa, Minggu (8/7) dini hari. Warga Seruway Tue, 10 Jul 2018 04:29:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/10/congkel-jendela-maling-dihayak-massa Puluhan Rumah Diterjang Banjir dan Puting Beliung http://prohaba.co/2018/07/10/puluhan-rumah-diterjang-banjir-dan-puting-beliung Puluhan rumah di Medan terendam banjir dan sebagiannya lagi rusak akibat diterjang angin puting beliung Tue, 10 Jul 2018 04:28:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/10/puluhan-rumah-diterjang-banjir-dan-puting-beliung Lagi, Pencabul Bocah Dicokok http://prohaba.co/2018/07/09/lagi-pencabul-bocah-dicokok Kasus pencabulan dengan korban anak di bawah umur masih terus terjadi di Aceh Barat Mon, 09 Jul 2018 04:33:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/09/lagi-pencabul-bocah-dicokok Senggol Pikap, Pengendara Vixion Terjatuh dan Ditabrak Becak http://prohaba.co/2018/07/09/senggol-pikap-pengendara-vixion-terjatuh-dan-ditabrak-becak Pengendara sepeda motor Yamaha Vixion BL 3011 SW, Munawir M Yatim (22) meninggal dunia setelah sepeda motor Mon, 09 Jul 2018 04:32:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/09/senggol-pikap-pengendara-vixion-terjatuh-dan-ditabrak-becak Ringkus Pengedar, Polisi Sita Sabu dan Timbangan http://prohaba.co/2018/07/09/ringkus-pengedar-polisi-sita-sabu-dan-timbangan Personel Satuan Narkoba Kepolisian Resor (Polres) Aceh Utara meringkus SB (34) di rumahnya di Keude Blang Jruen Mon, 09 Jul 2018 04:31:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/09/ringkus-pengedar-polisi-sita-sabu-dan-timbangan Rumah Janda Anak Tiga Terbakar http://prohaba.co/2018/07/09/rumah-janda-anak-tiga-terbakar Satu unit rumah berkonstruksi kayu dan beratap rumbia milik Nursiah (46) di Cot Trueng, Kecamatan Muara Batu Mon, 09 Jul 2018 04:31:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/09/rumah-janda-anak-tiga-terbakar Pembunuhan Tamu Hotel 61 Bermotif Seks Menyimpang http://prohaba.co/2018/07/09/pembunuhan-tamu-hotel-61-bermotif-seks-menyimpang Motif pembunuhan tamu Hotel 61 berhasil diungkap Polrestabes Medan menyusul dibekuknya pelaku Mon, 09 Jul 2018 04:30:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/09/pembunuhan-tamu-hotel-61-bermotif-seks-menyimpang Bang Napi Mesum Dalam Ambulans Rusak http://prohaba.co/2018/07/08/bang-napi-mesum-dalam-ambulans-rusak Seorang narapidana di Cabang Rumah Tahanan Negara (rutan) Sinabang, berinisial SA (29), tertangkap basah sedang berkhalwat Sun, 08 Jul 2018 06:04:00 +0700 http://prohaba.co/2018/07/08/bang-napi-mesum-dalam-ambulans-rusak